..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Актёры » ДЖЕРАРД БАТЛЕР


ДЖЕРАРД БАТЛЕР

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Джерард Джеймс Батлер (Gerard James Butler)
http://s14.radikal.ru/i187/1007/51/dd142b3803bf.jpg
Дата рождения: 13 ноября 1969 года.
Место рождения: Глазго, Шотландия (Glasgow, Scotland)
Рост: 187 см.
Цвет глаз: серо-зеленые.
Цвет волос: темно-каштановые.
Окончил университет: University of Glasgow Law
Семейное положение: холост, детей нет.
Увлечения: верховая езда, футбол, лыжи, водные лыжи, путешествия, солировал в рок-группе «Скорость» («Speed»)
Домашние животные: мопс Лолита.
Биография: http://gbutler.ru/foto/polnaya-biografi … batlera-2/
http://s39.radikal.ru/i084/1007/62/5150d2ac1772.jpg
Фильмография:
1997 – «Миссис Браун» (Mrs. Brown) – Арчи Браун
            «Завтра не умрет никогда» (Tomorrow Never Dies) – моряк
1998 – «Мумия: Принц Египта» (Tale of the Mummy) – Бурк
            «Фастфуд» (Fast Food) – Джако
            «Маленькая ложь во спасение» (Little White Lies) – Питер
            «Как стать рок-звездой: Руководство для молодежи» (The Young Person’s Guide to Becoming a Rock Star) – Марти Клеймор
1999 – «Вишнёвый сад» (The Cherry Orchard) – Яша
            «Еще один поцелуй» (One More Kiss) – Сэм
            «Люси Салливан выходит замуж» (Lucy Sullivan Is Getting Married) – Гус
2000 – «Цветы Харрисона» (Harrison’s Flowers) – Крис Камак, фотожурналист
            «Дракула-2000» (Dracula 2000) – Граф Дракула
2001 – «Аттила» (Attila) – Аттила
            «Бриллиант Сахары» (Jewel of the Sahara) – капитан Чарльз Беллами
            «Неподходящая работа для женщины» (An Unsuitable Job for a Woman) – Тим Болтон
2002 – «Власть огня» (Reign of Fire) – Криди
            «Стрелки» (Shooters) – Джеки-младший
            «Присяжные» (The Jury) – Джонни Донни
2003 – «Лара Крофт Расхитительница Гробниц: колыбель жизни» (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life) – Терри Шеридан
            «В ловушке времени» (Timeline) – Андре Марек
2004 – «Призрак оперы» (The Phantom of the Opera) – Призрак
2005 – «Игра их жизней» (The Game of Their Lives) – Фрэнк Борджи
            «Дорогой Фрэнки» (Dear Frankie) – незнакомец
2006 – «Беовульф и Грендель» (Beowulf & Grendel) – Беовульф
2007 – «Выкуп» (Butterfly on a Wheel) – Нил Рендалл
            «300 спартанцев» (300) – царь Леонид I
            «P.S. Я люблю тебя» (P.S. I Love You) – Джерри Кеннеди
2008 – «Остров Ним» (Nim’s Island) – Джек Руссо, Алекс Ровер
            «Рок-н-рольщик» (RocknRolla) – Раз-Два
2009 – «Хранители» (Watchmen: Tales of the Black Freighter) – Моряк (голос)
            «Голая Правда» (The Ugly Truth) – Майк Чэдвей
            «Геймер» (Gamer) – Кейбл/Джон Тиллман
            «Законопослушный гражданин» (Law Abiding Citizen) – Клайд Шелтон
2010 – «Как приручить дракона» (How to Train Your Dragon) – Stoick the Vast (озвучка)
            «Охотник за головами» (Bounty Hunter) – Майло Бойд
            «Бёрнс» (Burns) – Роберт Бёрнс
            «Кориолан» (Coriolanus) – Таллус Ауфидиус
            «Неизвестный проект Питера Фаррелли/Чарльза Уэсслера» – Чаун
2012 – «Неприкасаемые: Становление Капоне» (Untouchables: Capone Rising) – Джимми Мэлоун
http://s017.radikal.ru/i404/1202/c5/f209936072e4.jpg
Награды:
Сертификат Отваги (Certificate of Bravery) от Королевского Общества Спасения на водах (Royal Humane Society) – спас утопающего ребенка.
Номинации:
2007 – MTV Movie Awards - «Лучший боец»
2009 – журнал «GQ» - «Мужчина года 2009»
Интересности:
1. Предпочитает, чтобы его называли Джерри, так как ему не нравится, как американцы произносят имя Джерард.
2. Считается одним из самых доброжелательных актёров Голливуда.
3. В октябре 2008 года вместе с Марком Ронсоном (продюсер Эми Вайнхаус) и Джулианом Касабланкасом (вокалистом The Strokes), он открыл ресторан «Шин» в Лос-Анджелесе.
http://s14.radikal.ru/i187/1007/ee/e97f36cab975.jpg

0

2

Прекрасная подборка фотографий любимого актера......

0

3

О том как снимали фильм "Геймер". Некоторые моменты действительно интересны и забавны, да и актеры здесь не сверкают своим звездным блеском, а привлекают душевностью и очарованием обычного человека, занятого любимым делом.
Вообще процесс создания фильма это та загадочная его сторона, которая обычно недоступна простому обывателю. Мы видим лишь конечную картинку, результат. Нет, можно конечно пофантазировать: камеры, спецэффекты, но я предлагаю Вам самостоятельно посмотреть и оценить данный клип, который раскрывает совместную закадровую работу множества людей, иногда не менее волнующую и занимательную. Видео представлено в 2-х частях.

0

4

Не смотрела. Но драки там такие забавные))) Ой посмотрю, чтобы узнать как в фильме показано) Запомнился парень на роликах и с камерой, хорошо катается)

0

5

А вот сегодня показывали "Призрак Оперы". Джерри поет хорошо, но мне не хватило мощности в голосе. И по самому фильму более менее концовка порадовала. А вот Кристин, за которой он весь фильм гонялся та еще щтучка, обнадежила парня и бросила(((

0

6

Holly Wood написал(а):

А вот Кристин, за которой он весь фильм гонялся та еще щтучка, обнадежила парня и бросила(((

Героини такие. Сами не могут разобраться в своих чувствах, и ходят со страдальческой мордашкой, будто кто-то виноват.

0

7

Но Джерри не унывает:)

http://s017.radikal.ru/i414/1202/e2/e0859c26c8dd.jpg

0

8

вышеупомянутою экранизацию я не смотрела, но  надеюсь Баттлеру в сваем агламуреном мачизме ) таки не удалось до конца испоганить беднягу Эрика! :dontknow:
Советуете взглянуть?

Отредактировано The Thing (2012-02-07 06:44:52)

0

9

Ну мне было любопытно, как Он сыграет злодея, честно злодей получился не совсем и злодей)) В принципе неплохо, но ему нужны совершенно другие роли, добрые)

0

10

Злодей? Это Вы о Несчастном? Верно шутите) Хотя... за голубого пожалуй и сойдет, за синего то есть)))
Значит нестрашный говорите.. что ж надо будет заценить  :flirt:

0

11

The Thing написал(а):

за голубого пожалуй и сойдет

:D Мне страшно не было))) Я больше переживала, как он ноту возьмет)))

0

12

:cool: Так он еще и поет сам? ух ты, прям кладезь талантов! К слову,  в забракованном Вами еще до просмотра фильме из темки Джонатана про Гренделя, Батлер очень даже недурственно исполнил роль Вульфика. Я, будучи не слишком высокого мнения о его актерских достоинствах, (и не только об актерских :D ) даже прям не ожидала рождения столь живенького образа. Может еще передумаете :D

0

13

Это тот где Грендель как-бы лапушка? Ну... если говорите ничего, так то может и посмотрю)

0

14

Грендель мне как раз и не понравился :dontcare: Этакое дитя природы, троль- неандерталец, убить- раз плюнуть, ну при том не лишен своих трольских представлений о справедливости, по типу не трожь меня и я тебя не трону(но не в отношение баб естессн, а че? троль - тож мужик. ему надо)))  Туповат, полуразумен, вообщем таки не зол, но и не добр- полуживотное какое- то , не знаю, мне вообще фильм не особо понравился, если честно. Нудноват.  Нет эпичности я от него и не ожидала, но и драматикой же не блещет, или это я уже столь зачерствела от кавая, что кроме извращеных аниме сюжетов ниче не торкает :rofl:  Ну ля-ля (мюзиклы в смысле))  еще мб... Но в целом правдоподобно. В принципе, в одном из вариантов прошлого могло произойти нечто подобное. Потом Батлер реально неплохо съиграл, если Вам нравится этот актер,  то и в фильме скорее всего не разочаруетесь, хотя бы из-за его роли. 

Но таки ведьмочкой я бы на месте Вульфика  и побрезговала... После троля, оно, знаете ли, как-то некомильфо..  :no:

Отредактировано The Thing (2012-02-11 01:18:49)

0

15

Кстати,Батлеру-Призраку пришлось бросать курить,чтоб голос не сел,а грим ему 4 часа накладывали!

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Актёры » ДЖЕРАРД БАТЛЕР