..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 261 страница 280 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

261

Кому Драко и всех, всех, всех?

0

262

не знаю подходит ли сюда.

Ненаписанная история

0

263

0

264

фсех огномили .. )

0

265

забавная штука время 8-)

0

266

0

267

LaCie написал(а):

Тайный город: Сантьяга за работой.

Я быть может и не понимаю идеи данного клипа, и не знаю многих мелькающих в нём персон, но мне вполне достаточно сочетания Кристиана Бэйла и Пикника, что бы поставить плюс на ютубе за это замечательное видео))

0

268

Да как сказать.. ну в двух словах, героя теперь похоже некому будет гонять со стола. ну да невелика потеря)
Да, жаль все сразу послушать- посмотреть, не получается. Хобби хочется времени. Но возможно так и надо- облегчаетс яболь , продлевается радость..

И не все клипы удается вставлять напрямую. С этим можно что-то сделать?

Последний воин

вихри, мать их..

0

269

Проба пера:

LaCie написал(а):

И не все клипы удается вставлять напрямую. С этим можно что-то сделать?

Честно говоря затрудняюсь ответить. Как видите у меня тоже видео, по вашей ссылке благополучно вставилось в сообщение и проигрывается непосредственно на странице форума.
Ещё одно:

Так же исправно.
Бывает, когда видеоклипы не проигрываются на форуме по причине запрета на это автора видеоролика.
Автор имеет право запретить проигрывать ролики на сторонних сайтах и мы с этим поделать ничего не можем, если только указывать ссылкой непосредственно на YouTube.
Но как мы видим, на этот раз причина не в этом. быть может вы подробнее опишите вашу проблему. Что у вас выходит, когда вы пытаетесь вставить клип напрямую, что пишут и собственно где, да и главное как вы вставляете видео в сообщение?
С помощью кнопки видео в панели инструментов?

0

270

Нортерн Грета написал(а):

Так же исправно.

Ну значит я нуб и опозорилась! уже входит в привычку..

Нортерн Грета написал(а):

С помощью кнопки видео в панели инструментов?

с этим тоже разобралась - сама усложнила все.. извините за напрасное беспокойство  :)

И как вам гномики?

Отредактировано LaCie (2013-04-10 10:21:47)

0

271


Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-12 16:20:21)

0

272

В юморе не лучше будет смотреться? Микс, я так понимаю, предполагается быть смешным. :)

0

273

LaCie написал(а):

И как вам гномики?

Гнимики конечно ничего, но в данном фэндоме эльфы моё всё))
А вот песню где то я уже слышала..

Мсье Зло. написал(а):

Черный плащ

Ахах..шикарно, да))

0

274

Грета, к слову о птичках) о фандомах тобишь.. Интересный клип, сильная песня, но я не смотрю сериалы(да-да их тоже)), поэтому не в курсе нюансов происходящего: у них реально был намек на некие отношения по сюжету(голубая луна- бла бла бла :D ) или уже российские слешеры постарались?

0

275

LaCie написал(а):

но я не смотрю сериалы(да-да их тоже))

А мини-сериалы?))

LaCie написал(а):

Интересный клип

С первых же аккордов! :love:
Но видеоряд..не знаю, с одной стороны он такой же вялотекущий под стать песне, и очень чётко соответствует словам, но что-то в нём не так..нет чего-то особенного. И применение пары фильтров по средь клипа было не к чему.

LaCie написал(а):

у них реально был намек на некие отношения по сюжету(голубая луна- бла бла бла :D ) или уже российские слешеры постарались?

Я бы сказала, что это всё выдумки слешеров российских и не только. По крайней мере я не заметила ни одного намёка на нечто подобное.
Хотя, быть может не хотела замечать, потому и не обратила внимания.
Фантазия разыгралась видимо с того, что Мориарти при первом знакомстве с Шерлоком номер телефончика своего ему подбросил. Разыграл из себя замаскированного гея. То бишь пришёл знакомиться то как молодой человек врачихи(знакомой Шерлока), а сам..
Но ведь это забавы ради, разыграть сыщика, проверить, поглумиться.
Я это так восприняла.
Уж если на то пошло, то на счёт слеша между Джоном и Шерлаком намёков больше. В шутливой форме, смеха ради. Опять таки лично я не воспринимаю это серьёзно.

0

276

Ясно. А с мисс Адлер как у них  обстоят дела в новой версии?

Сериалы, често что-то не припомню. Может и смотрела, мне надо услышать название или что- нибудь по сюджету, что бы вспомнить, что я видела. Хотя один вот пришел на ум, даже сейчас видео попробую выложить если успею.

0

277

Злодеи танцуют)

Отредактировано LaCie (2013-04-16 11:29:52)

0

278

Без понятия кто тут кто,надеюсь все не слишком ужасно .

0

279

Какая грустная и хорошая песня. А я не слышала раньше(

Отредактировано LaCie (2013-04-16 12:00:12)

0

280

LaCie написал(а):

Ясно. А с мисс Адлер как у них  обстоят дела в новой версии?

Хм..более чем..любовь и предательство, ложь и спасение..в общем страсти бушевали))

О, Тетрадь Смерти..так и не досмотрела. Смерть L была для меня настоящим потрясением. Я была в печали и посчитала дальнейший просмотр не целесообразным))

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео