..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 281 страница 300 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

281

Сериалы не смотрю. но наткнулась. чем- то зацепило.

0

282

надеюсь из нашенской  Машки не додумаются сотворить аватара  "мертвого" архангела. хотя кто их знает некрофиов))) :rofl:

0

283

Значит Марго все таки достигнет цели.. :love:  :rofl:  ^^

0

284

Очередной кроссовер.

Таа Походу Халдир "провел лето" в одном лагере с Алисой :canthearyou:

0

285

0

286

>

0

287

Похоже никому не интересно :huh:  :)  Да и ладно, хотя бы буду знать что мне те клипы не приснились если их удалят с ютюба.

На самом деле жаль , что эту пару выбрали для декорации отношений Маши(Валерии) и Дэна(Дэмиана). Они по -моему достойны отдельного внимания.

0

288

эти белые-белые дни-  ^^

Слюни-сопли- попса -гибель вселенных, продолжжим!

0

289

Странно, что до сих пор о президенте Сноу никто не создал на форуме темы.

0

290

Отредактировано LaCie (2014-09-11 11:53:46)

0

291

История любви Фиби и Коула и впрямь была очень продолжительной, но 15 минут для фан видео не слишком ли долго?)
А саунд, к слову, добротный. Хорошая песня.

0

292

Нортерн Грета написал(а):

История любви Фиби и Коула и впрямь была очень продолжительной, но 15 минут для фан видео не слишком ли долго?)

постараюсь вас больше не задерживать. Вы ему тоже передайте ок?

0

293

LaCie написал(а):

постараюсь вас больше не задерживать.

Не стоит беспокоиться, Вы меня не задерживаете. Ибо всё гениальное просто и я мотанула.
Предпочитаю динамичные видеоклипы, с хорошей синхранизацией, специфектами, соответствующей звуковой дорожкой, особенно расчудесно, когда встраивают диалоги/монологи..

Но если Вам нравятся иные, я ничего не имею против, постите их конечно, я и слова не скажу.

Да и не к тому мной это было сказано. Но хорошо. Видимо я имела неосторожность неверно высказать свои мысли, раз мои слова восприняли в таком ключе, претензионном, я бы сказала. Прошу простить.

LaCie написал(а):

Вы ему тоже передайте ок?

Передам, если настаиваете, но вынужденный встречный..кому ему?

К слову о птичках..
..Вашему вниманию!

Безумный Шляпник, он же Джефферсон

Румпельштильцхен, он же Мистер Голд

0

294

Говорите Гретта и пользуйтесь моей слабостью слабостью человека поверевшего жалкому пересказу жидовской сказочки . Я даже удивляюсь что вы здесь одна  из стервятников. Что ж - он выиграл! Поздравляю.

0

295

LaCie написал(а):

Говорите Гретта и пользуйтесь моей слабостью слабостью человека поверевшего жалкому пересказу жидовской сказочки .

Вот уж извините, я ненароком. Честное слово!

LaCie написал(а):

Я даже удивляюсь что вы здесь одна  из стервятников.

Сама в недоумении прибываю некоторое время.

LaCie написал(а):

Что ж - он выиграл! Поздравляю.

Поздравляете кого? Меня? Не стоит. Поздравите меня, когда тут будет большая посещаемость и откроется журнал в связи с пользовательской активностью.
А ежели его, то пожалуйста..только вот не знаю кого. Но таков видно мой удел.

Тем временем коротенько о Кроули.

0

296

Что ж если это правда и вы не врете, то вынуждена принести вам свои извинения и признать у себя наличие ряда признаков паранои.

А что до клипов, мне важно в первую очередь содержание, иногда даже просто аудио - его смысл, но адуио на форуме не разместить. Очень жаль. Видеоряд порою даже мешает.

0

297

Нортерн Грета написал(а):

Поздравляете кого? Меня? Не стоит. Поздравите меня, когда тут будет большая посещаемость и откроется журнал в связи с пользовательской активностью.

Мне иногда кажется что меня отсюда только вперед ногами вынесут. Хотя я пыталась - это так. Каждый день бывать не обещаю, но время от времени. если оно останется еще.

Отредактировано LaCie (2015-01-11 03:42:23)

0

298

Нортерн Грета написал(а):

..Вашему вниманию!

Второй с "Румпельштильцхен" (кто это правда не знаю - забавный). С данным сериалом увы не знакома.

0

299

и Торин, и Фили и Кили -все погибли.

0

300

И всем вообщем пох :)

Отредактировано LaCie (2015-01-16 00:03:03)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео