..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 41 страница 60 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

41

Кроссовер злодеев и... злодеек.

В конце Холли Вуд и Фасилье  безумно развратно вместе смотрятся.

Отредактировано Антагония. (2011-03-26 16:07:32)

0

42

:jumping:  :cool: ВОСТОРГ! Все парочки подходят друг другу)) Но вот Аид удивил так удивил  o.O
И Да Холли с Фасилье прямо жарко))

0

43

Мда. Логичнее было-бы если бы Аид был с той Богиней из "Синдбада" А эту странную девочку, я вообще нигде не видела...

Кстати, а какую роль в сюжете играла Холли в "Клевом Мире" ?

0

44

Антагония. написал(а):

А эту странную девочку, я вообще нигде не видела...

Она из мульа "Поющие коты" или как-то так)

Антагония. написал(а):

Кстати, а какую роль в сюжете играла Холли в "Клевом Мире" ?

Самую что ни на есть злодейскую. Правда она скорее была неким символом того времени, олицетворением опасности для мужчин.

0

45

Меня никогда не пугали ужастики... А вот крики злодеев Дисней...

0

46

Тюремное Танго- это Шик.  Спасибо  Карме :confused:

0

47

Один из  любимых мною клипов , равно и  злодей не менее любимый  :-)   "поттериану"-кто-нибудь надеюсь, да смотрел :glasses:
http://youtu.be/avFlGjzMrAk

0

48

Disney vs non-disney villains

Странствуя по просторам инета, я натолкнулся на серию интересных кроссоверов на YouTube: Диснеевские злодеи против про-диснеевских злодеев (Disney  vs non-disney villains). Всего на YouTube 10 частей, но периодически выходят новые части.
Выкладываю первую часть, а остальные просто-напросто будут рядом в поисковике.

P.S.
Если что будет непонятно - смотрите описание видео, там подробно расписанны все сюжеты противостояний (правда, на английском).

P.P.S.
Поклонников диснеевских злодеев предупреждаю - в первом раунде про-диснеевские злодеи в большинстве своем одержат верх. Но в дальнейших сериях кроссовера диснеевские злодеи будут отвоевывать свои позиции.

0

49

Какой простор для творчества) Столько злодеев не охваченных!

0

50

Как третьесортные злодеишки из провальных мультиков посмели поднять свои ручонки на ЭПИЧНЫХ злодеев?! Конечно, если все злодеи бросят маяться фигней и объединятся, то от "добрячков" ничего не останется. А там, слабые злодеи вымрут в процессе естественного отбора. :)

Отредактировано Антагония. (2011-06-13 09:56:53)

0

51

Когда я первую часть видел, я тоже был в шоке... Но это только первая часть, надо смотреть дальше.
Нехорошо, конечно, наперед рассказывать, но я скажу: во второй части Аид выберется из Стикса и объединится с Эрис.
В третьей части окажется, что Фролло выжил после битвы с Ротбартом. И он будет создавать свой альянс, объединив под свою эгиду Гастона, капитана Крюка, губернатора Ратклифа и капитана Рурка.
В четвертой части Аид, нуждаясь в помощниках (поскольку Боль и Паник перешли к Хексусу, как к новому хозяину Подземного Мира), воскресил доктора Фасилье. То есть, Фасилье и Аид объединились.
А в шестой части Моргана воскресит свою сестру Урсулу.

Вот три последующие части:
Часть2
Часть 3
Часть 4

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-06-13 11:18:32)

0

52

Антагония. написал(а):

Конечно, если все злодеи бросят маяться фигней и объединятся, то от "добрячков" ничего не останется.

Как верно говорите, но они же все ЭГОИСТЫ и жадинки.
Вообще удивлена, что они там начнут объединяться, но видимо хорошо их прижали  :D надо посмотреть)))

0

53

Лорд Джонатан написал(а):

поскольку Боль и Паник перешли к Хексусу, как к новому хозяину Подземного Мира

Что за? К Хексусу?! Той куче скользкой фигни, которая распевала развратные песни о загрязнении?!

0

54

Антагония, не волнуйся!
В десятой части Аид снова соберется с силами и припомнит Хексусу все, что было в первой части! И хорошо припомнит! :rofl:
А заодно накажет Боль и Панику за предательство! Правда, с Эрис Аид потом разойдется... А жаль, хорошая-бы злодейская парочка получилась :'(

А пока выкладываю продолжения серии:
Часть 5
Часть 6
Часть 7

P.S.
В седьмой части присутствует Холли Вуд.

0

55

Вообще, хорошие битвы, но монтаж корявый и музыкальное сопровождение больно пафосное.

0

56

Насчет "корявости" согласен, но лучшего пока, к сожалению, не нашел   :disappointed:
Вот продолжение темы:
Часть 8
Часть 9
Часть10

Пока все заканчивается на десятой части, так как продолжение еще не выпустили. Если что - потом выложу.

0

57

Вышло продолжение кроссовера:
Часть 11

P.S.
Нашел еще видео про Майора и его команду. Кто-то видит в них Пинки и Брейна, а кто-то...
Майор и Шредингер

Или вот так:
Майор и Рип

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-06-22 23:42:52)

0

58

Окончание эпического противостояния:
Часть 12
Часть 13
The Grand Finale
Поздравим победителей и утешим проигравших!

Бонус
Часть, которая не вошла в серию.

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-09-01 21:36:03)

0

59

Нашел вот клип про Джокера с очень интересной песенкой.

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-09-01 21:40:14)

0

60

Мне очень понравилось!!! :cool:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео