..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 61 страница 80 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

61

Одна из самых самых загадочных песенок Кэртианского цикла.  В стенах фэндома до сих пор периодиочески возникают споры на тему о ком и от чьего же лица ведется речь.  Теперь мы это узнали)   неожиданно...

0

62

Только установил видео - как его убрали из Ютуба! :angry:
Есть еще одна версия - только теперь с другим героем (то есть, злодеем)

0

63

Лорд Джонатан написал(а):

Только установил видео - как его убрали из Ютуба!

Напишите автору.  пару раз сталкивалась с похожей ситуацией, но после переписки вопрос обычно решается и клип можно получить даже в лучшем качестве.

Лорд Джонатан написал(а):

Есть еще одна версия - только теперь с другим героем (то есть, злодеем)

Тот случай, когда лучше бы не быть знакомым хотя бы с одним  из фандомов.  Не состыкуется :(

Но , благодарствую, по ссылочке нашлась пара очаровательных  вещиц, ранее каким- то чудом избежавших моего внимания)

0

64

Айда, в поход за коньямком!

Позитивные ребятки)

Отредактировано The Thing (2011-09-15 05:06:16)

0

65

Еще несколько клипов на песни Майи(Канцлера Ги- Вороненка):

Самди

Тень на стене

мАЙН :flirt:  :angry:

НУ БАФфи вылитая офца :shine:

0

66

Лорд Джонатан
Странно, но эта песня и ГП подходит.
The Thing
Хорошие клипы) Больше всего по ВК понравились, а Баффи я давно смотрела и только первый сезон, так что, что это за девчушка там с ней борется не знаю)

0

67

\

Holly Wood написал(а):

Баффи я давно смотрела и только первый сезон, так что, что это за девчушка там с ней борется не знаю)

Мне, так вообще, незнаком вышеназванный сериал, собсно поэтому  клипчики в отличие от  ГПшной вариации воспринимаются исключительно в виде самостоятельных мини - произведений, но при том и без потери смысловой состовляющий музыкального сопровождения.  Даже вот не стала вдаваться в выяснения "ху из ху", дабы не испортить впечатлений. 

PS  За "офцу" пардон, не удержалась- так... личные ассоциации :blush:

0

68

The Thing написал(а):

Мне, так вообще, незнаком вышеназванный сериал

Ну вообще начало у сериала нормальное смотреть можно) Есть парочка смазливеньких вампирчиков (естессно влюбленных в Баффи), и еще интересные второстепенные персонажи. Кстати многие из них снимались в разного рода комедиях)

0

69

Я примерно и представляла сюжет себе именно так... :dontcare:  Сдается мне, что и Стефани Майер была в свое время поклонницей Баффи :idea:

0

70

Данте Vs Вергилий.  DMC

0

71

А что это за игра??

0

72

На сколько я знаю, Devil May Cry... Я, правда, не играл, но знаю, что такая есть!

0

73

Верно! Видеоряд  позаимствован у третьей части DMC Dante's Awakening.

0

74

Аниме и  злодей

0

75

Супер!  :cool:
Отличный клип с очень четкой песней!

Отредактировано Лорд Джонатан (2011-10-05 21:56:53)

0

76

Ага я вот тоже вчера посмотрела) Такая красотища! Даже анимэ захотелось глянуть, хоть и не очень люблю это направление.

0

77

Рада, что вам  понравилось.  Я считаю, данное аниме безусловно достойно просмотра: тонкая и  красивая история, возможно без особых сюжетных вывертов, но за каждой из пар Стражей и  лидерами обеих сторон, по своему интересно наблюдать. Без изрядной  доли пафоса  и соплей, конечно, не обошлось, ну что поделать, )) седзе все таки- дань жанру, но здесь  слащавость  почему-то  почти даже и не раздражает, м.б. за исключением главной героини - уж черезмерно приторной временами.  Симпотичная, ненадоедливая рисовка, хотя и слегка однообразная местами (в первый раз поначалу, вообще, спутала Рейгу с Зессом :tired: , ну если будете смотреть поймете о чем я), любителям экшена, так же, будет на что взглянуть- магичесткие файтинги динамичны, красочны и сопровождаются отличным саундом.  Единственное, сразу хочу предупредить, что сюжет остается открытым, поскольку манга в настоящее время продолжает находится в процессе написания, то второй сезон если и будет, то еще очень не скоро.

0

78

The Thing написал(а):

Ага я вот тоже вчера посмотрела) Такая красотища! Даже анимэ захотелось глянуть, хоть и не очень люблю это направление.

Слеша, если Вы об этом, там нет, совсем. Конечно если не искать его спецом.

0

79

The Thing написал(а):

Слеша, если Вы об этом, там нет

Это радует))) Но я об жанре мультипликации - анимэ. Меня несколько раздражает как там показывают эмоции.. всякими непонятными значками (которые видимо только в японии и понимают), а иногда такие физиономии корчат, что аж страшно.

0

80

Сюжеты у них есть классные. А что до формы выражения,к ней можно и привыкнуть, тем более, не столь она и однородна, как может показаться на первый взгляд. Значки стандартны, вообщем, если что-то не понятно интуитивно, можно посмотреть их разъяснение или спросить на профильных ресурсах. Собственно, строго говоря, не совсем корректно относить аниме к жанровому понятию, все таки, анимация в том числе и японская, это не жанр, но отдельный вид изобразительного искусства уже со своим набором жанров и поджанров, в рамках которого встречаются очень разноплановые по стилю и неоднородные по качеству рисовки произведения, от настоящих шедевров до откровенной халтуры. Я думаю не ошибусь, если скажу, что процентов 80%-90%, выпускаемой японской аниме индустрией продукции, является примитивной, не обладающей ни особой художественной, ни  смысловой, ценностью попсой.  Но не так ли точно обстоят в наши дни дела в и в иных сферах искусств?  Здесь еще не лишним будет поблагодарить как зарубежные, так и российские релизгруппы, которые хоть как-то фильтруют весь этот поток для западного зрителя. 
Вообщем, это конечно, дело вкуса, сама долгое время, не поверите, но не восринимала данное направление ни в какую, а манга до сих пор дается с трудом , но и вкусы способны меняться.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео