..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео


Злодейское фан-видео

Сообщений 121 страница 140 из 342

1

Ссылки на схожие темы

Юморные злодейские клипы

Фрагменты фильмов

Отредактировано Нортерн Грета (2012-09-21 14:43:49)

0

121

GMV по пятому теккену. Можжно увидеть почти всех отрицательных персноажей оттуда:

0

122

трэшак конечно, но миленько.  а теккен это про что в двух словах?

0

123

The Thing написал(а):

трэшак конечно, но миленько.  а теккен это про что в двух словах?

Файтинг о семье японских якудза, которые продают систематиески душу дьяволу что бы править миром.  ^^

0

124

Систематически это как? она у них не одна? :| 

Где-то на 3:10 пушка у девушки прикольная.

0

125

The Thing написал(а):

Где-то на 3:10 пушка у девушки прикольная.

Девушка с ракетницей-это Анна Вильямс , шотландский киллер, а та девчонка которая пытаеться убить Анну взрывающимися кинжалами - её сестра Нина.

0

126

Печально 8-)

0

127

The Thing написал(а):

Систематически это как? она у них не одна?

Наверное они ее в аренду сдают)))

0

128

The Thing написал(а):

Систематически это как? она у них не одна?  

У каждого члена семьи Мишима своя душа разумееться

0

129

Набрела случайно на трейлер к игре Metro: Last Light

Весьма атмосферно :- )

0

130

Ожидала увидеть действительно игровой трейлер, где показывают саму игру, а здесь целая история...странная история. Хотелось бы увидеть чем дело закончится, но боюсь разочарования, что это обычный шутер.

0

131

Господа, геймеры только не пинайте, не играла и не за что не буду в ведьмака. Клип приглянулся исключительно в связи с одним романом,  в чем -то схожим, ну и Жебровский как актер мне нра)

Пророчество Итлины

0

132

Holly Wood написал(а):

Ожидала увидеть действительно игровой трейлер, где показывают саму игру, а здесь целая история...странная история. Хотелось бы увидеть чем дело закончится, но боюсь разочарования, что это обычный шутер.

Вот например, первое что попалось на ютюбе с геймплеем будущей игры

Меня в первом клипе привлекла именно живая актерская игра, так  познакомившись  давно еще с бумажным изданием от "эксмо", когда о Глуховском с его Метро никто почти не знал, потом не раз посещала мысль, что классная могла бы получиться экранизация, но не без опасений подобных вашему о превращение романа в туповатый экшен.

А в игре судя по видео пойдет речь о мальчике, которого спас солдат в начале катаклизма.  В клипе показаны минуты до катастрофы- у глуховского ссср существовал до самого конца.

Отредактировано The Thing (2012-06-27 20:37:45)

0

133

Я так понимаю русские снова - мировое зло?))) Насчет самой игры уже все ясно. Понравилась перезарядка оружия и картинка в общем не плохая, а еще звуки.

0

134

там  все подсуетились страны шоб наверняка)))

да по любому из машинок в моем распореженье такую графу не потянет ни одна.

0

135

Я поняла что меня смутило ! Не показали опускание герметических ворот. А внешние то двери снесет на раз ближним попаданием.

0

136

Метро 2034

Очень трогательная реклама!  Но непомешало бы предупрежденье  "не пытаться повторять" :rofl:

Отредактировано The Thing (2012-06-28 12:24:09)

0

137

Первый клип мрачный, а второй очень понравился. В третьем почему-то догадывалась о финале) и все равно хорошее видео, только предупреждение действительно нужно, волки не такие милые создания)

0

138

А вот трейлер к Третьему бИошоку. теперь действие переносится в воздух , на летающий город Колумбия. По поводу игры-надо спасти девушку от киборга -птицы. и толпы придурков которые управляют городом.

Отредактировано Блофельд (2012-06-29 10:46:12)

0

139

Holly Wood написал(а):

Первый клип мрачный, а второй очень понравился. В третьем почему-то догадывалась о финале) и все равно хорошее видео, только предупреждение действительно нужно, волки не такие милые создания)

В первом использована песня Дельфина из проекта "Туннель" , изначально создававшегося им как саундтрек к книге . А она сама по себе мрачновата, даже по сравнению с предыдущей частью.

Да, реальные дикие волки далеко не няшки :- )

0

140

Блофельд написал(а):

А вот трейлер к Третьему бИошоку. теперь действие переносится в воздух , на летающий город Колумбия. По поводу игры-надо спасти девушку от киборга -птицы. и толпы придурков которые управляют городом.

Восторг в небесах.  Впечатляет.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » ФанАрт » Злодейское фан-видео