..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Ваш НЕлюбимый отрицал. Есть такой?


Ваш НЕлюбимый отрицал. Есть такой?

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Лорд Джонатан написал(а):

Эти червяки, пауки, козявки... Бэээ :x

Действительно буэ! Ненавижу насекомых.

0

22

Я не люблю Давроса! Скоро про него напишу статью. И не то чтобы он мне совсем не нравится, но просто у него отвратительная внешность!

+1

23

А я вот Мерзляева , он же Мерзяев ненавижу. Урод и напыщенный индюк - лишь бы выслужиться:
http://www.mk.ru/upload/article_images/ca/85/1e/495_3469.jpg

0

24

Он точно злодей? Может шестерка злодея?

+1

25

ПростоЛеха написал(а):

Он точно злодей? Может шестерка злодея?

Злодей. Но шестерит на царскую тайную полицию.

Нортерн Грета написал(а):

аа..ну этот ещё..Джиперс-Скриперс! Ахахах...ужасный тип с ужасным именем...

Джиперс -криперс не злодей а глупая горгулья -садист, на машине.

Отредактировано Блофельд (2012-03-20 16:22:45)

0

26

Ещё меня раздражает полковник - кореец (не помню имени Ли кажеться ) из игры Crysis Warhead

Отредактировано Блофельд (2012-04-02 14:38:04)

0

27

А мне не нравятся все злодеи, которые не попадают под определения серийных маньяков убийц, которые делают это просто из за удовольствия. И гениальных ученых. А вот на счет каннибализма вопрос спорный, потому что это зависит от человека. Например Ганибал Лектор замечательный злодей.

0

28

Fly1ng, аналогично. Все  красные и оранжевые противны, но иногда они оказываются двузцветными))))
Ганиьбал   скушал сестричку однако. Вы бы желали насытить собою любимого?

0

29

Либо его бы съели, либо сестру. Это война. Помню читал статью, как мать троих детей убила самого маленького, ему было до года. И сварила из него супчик. Что бы не погибли все трое, от голода.

0

30

Недавно читала книжку о вов , художественную конечно, но автор ссылается на дневнеки и записи участниов войны. Описывает ситуацию когда  партизаны выводили мирное население из тыла  врага, сохраняясь в болотах от немецких войск, а  детишки-груднички плакали голодные, холодные..  ну детки... И матери их топили собственными руками что бы не выдать   остальных.  Страшно((((

0

31

Он не сколько злодей, сколько просто отрицал. Лично меня очень раздражает Яго. Эта его вечная болтовня раздражает. Еще больше меня бесит только Джин, но он перс положительный.

0

32

Урли написал(а):

Лично меня очень раздражает Яго. Эта его вечная болтовня раздражает.

А помойму Яго смешной попугай да и болтать ему по природе положенно-он же попугай. :D

0

33

Блофельд написал(а):

да и болтать ему по природе положенно-он же попугай.

Ну это само собой, но он меня жутко раздражает.

0

34

Терпеть не могу Флинтхарта Гломгольда из "Утиных историй".Правильно он, проиграв в споре, вынужден был съесть свой берет - заслужил,поделом.Невзлюбил и Рихарда Гюо из "Гайвера".Долорес Амбридж из ГП тоже редкостная c@@ка.

Отредактировано Jareth (2014-06-12 22:16:40)

0

35

Почему-то ещё Фантомас раздражает.

0

36

Кстати,из сериала"Мортал Комбат" мне отвратительны Кири и её любовница Анка!

0

37

Мне кажется, более бесящего злодея, чем мерзкий трусливый мелкий подонок Джоффри из Игры Престолов, ещё не было, не в кино не в литературе))))

0

38

Jareth написал(а):

отвратительны Кири и её любовница Анка!

И чем же?))) Они весьма так... фапабельные лезбияночки  :P

0

39

Раньше очень сильно бесила Долорес Амбридж, но сейчас остыли чувства. :D

0

40

Из ГП Питтегрю наверно.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Ваш НЕлюбимый отрицал. Есть такой?