..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Самое лучшее в злодеях...


Самое лучшее в злодеях...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что же в них самое интересное/привлекательное!?

0

2

ХАРИЗМА!!!! Это основное на мой взгляд) И еще масса качеств)) Но всего называть не буду...сразу)

0

3

А так же у большинства из них присутствует чувство стиля))...

0

4

А так же у большинства из них присутствует здравый смысл)))...

+1

5

Именно фразы злодеев запоминаются лучше,ведь они в отличии от героев трезво смотрят на мир и оценивают все так,как оно есть.

0

6

Персимона написал(а):

ведь они в отличии от героев трезво смотрят на мир и оценивают все так,как оно есть.

Попиался под вашими словами  :yep:
а мне нравятся черты лица. Тонкие, как их разум  :playful:

0

7

Simon написал(а):

а мне нравятся черты лица. Тонкие, как их разум

Ну,не все умные)Диснеевского Абисмала достаточно вспомнить)

0

8

Персимона
Абисмаль-"гениальный"...Но он не злодей, если уж и брать злодея этого мальта, то Джафар. Очень нравится! :cool:

0

9

Simon написал(а):

Джафар

О да! Харизматический, утонченный)) Но это по трилогии "Аладдина", а по сериалу самым несравненным там Мозенрат)))

0

10

Simon написал(а):

а мне нравятся черты лица. Тонкие, как их разум

То есть полагаете все отрицательные персонажи имеют схожие черты лица?))
Хм..надо бы присмотреться будет...

Holly Wood написал(а):

по сериалу самым несравненным там Мозенрат)))

Точно точно...совершенно согласна))

0

11

Несомненно харизматичность.
Но разве нет ее и у положительных героев, чей образ обрамлен светом?
Здесь ее особый тип, та притягательная ее разновидность, что привлекает людей не только к экранному персонажу, но, и если ты находишь ее отгоролоски в ныне живущих, то и к ним.
Это дикий коктель из независимости суждений (ну да мне хочется уничтожить мир, убить парочку недовольных, захватить власть и что? А Вам не хотелось бы будь Вы на моем месте?), ум (трезвость суждений, планомерная реализация - вижу цель, не замечаю препятствий), ореол тайны и противостояния миру (да, я такой и кто скажет мне против?), сексуальная притягательность (девушки оценят, и хочется и колется:-)
Как ни странно в образе данных героев воплощается зачастую те черты, которые мы с пеной у рта ругали бы в ближнем своем, а здесь, раз их недобрые дела не касаются нас, мы любуемся и наслаждаемся их притягательным обаянием и темной душой.

0

12

Карма написал(а):

Как ни странно в образе данных героев воплощается зачастую те черты, которые мы с пеной у рта ругали бы в ближнем своем

Всё то верно..но зачем же в ближнем своём ругать те черты, которые помогли бы ему добиться собственной цели? Тот же уже упомянутый ум, целеустремлённость..та же зависть. Я имею ввиду спортивную, когда завидуя соседу по поводу его новой тачки не идёшь ночью с монтировкой на дело, а когда решаешь заработать ещё больше, что бы купить ещё лучше.
Есть конечно отрицательные персонажи, отражение которых в ближних своих, заставило бы содрогнуться. Но уж простите, мне бы и в кино не понравился бесцельный шизоидный маньяк...

0

13

Имеется ввиду естественно перегибы вышеупомянутого в близких своих, не более того.

0

14

Карма написал(а):

Как ни странно в образе данных героев воплощается зачастую те черты, которые мы с пеной у рта ругали бы в ближнем своем, а здесь, раз их недобрые дела не касаются нас, мы любуемся и наслаждаемся их притягательным обаянием и темной душой.

Тоже украду данную цитату. У всех нас наблюдается в той или иной степени те черты, которые присущи Злодеям (в контексте данного форума), но даже осознавая их, никто не скажет, что он плохой. Все мы всегда считаем себя правыми и хорошими. Так же считают и отрицательные герои. Просто у них свое понятие добра и зла. Зачастую они бунтари и максималисты, но именно такие становятся известными.

0

15

мне нравиться в злодеях их чувство собственного достоинства и конечно же харизма,самоуверенность

0

16

Taneysha написал(а):

самоуверенность

Этого у них в достатке и чаще всего это же их и подводит(

0

17

Персимона написал(а):

Именно фразы злодеев запоминаются лучше,ведь они в отличии от героев трезво смотрят на мир и оценивают все так,как оно есть.

Согласен.

0

18

Holly Wood написал(а):

Этого у них в достатке и чаще всего это же их и подводит(

Не у них, а у нас! А на счет черт лица, то самые тонкие они у Фредди Крюгера - все лицо в тонинькую полосочку!  :crazyfun:

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Самое лучшее в злодеях...