..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека


Музыкальная фонотека

Сообщений 41 страница 60 из 181

41

Ностальжи))) Сэнькс ту узы ноя)))

Отредактировано LaCie (2015-05-01 03:14:19)

0

42

А мои чувства остыли к ним. Кстати, ты слышала их последнюю композицию?
З.Ы. Обожаю образ Юльки из клипа "All about us".

0

43

jasdebi написал(а):

А мои чувства остыли к ним. Кстати, ты слышала их последнюю композицию?
З.Ы. Обожаю образ Юльки из клипа "All about us".

Нет, но это уже и не "тату" вовсе: мужики какие-то, Юля стала похожа на обычную ТП, а была симпатичная такая девченка, Не - не буду смотреть. :suspicious:

Знаешь, я честно говоря, особых восторгов по поводу данного проекта никогда и не испытывала. Но и без особого негатива как ни странно. Боюсь, если бы не реклама сникерса, я о них наврядли бы вспомнила.Сейчас просто взглянула на это под несколько иным углом, но это не столько их заслуга, сколько.. впрочем не важно.

0

44


Русская версия.

ой блин в яззыках запуталась))))) англиская канешна наоборот %-)

Отредактировано LaCie (2015-05-07 17:41:05)

0

45

русалка. хм.. забавно

0

46

продолжаем ностальгировать  * между прочим существует даже такая техника типа воспоминаний типа прошлых жизней: вплоть до утробы и дальше... по понятным вроде бы причинам на некоторых не действующая :'(  :rofl: (толи плачет, толи истериччно ржет аки конь))))*

Пс только сейчас поняла кого мне напоминает максим в этом клипе -валерию из АиД Spanish

Отредактировано LaCie (2015-05-10 04:43:06)

0

47

Можно я буду выражаться по русски-мне так проще

Отредактировано LaCie (2015-05-16 14:14:47)

0

48

ня!

Я все думала где же я ее видела.  У Валерия Шатаевича определенно есть вкус, правда порою он его тщательно скрывает отчего то. Хотя понятно от чего -  от того же формата.

Отредактировано LaCie (2015-05-22 17:47:04)

0

49

Хорошая исполнительница. Но вот ведь опять - талант , но не формат и ты мало кому нужен всерьез.

0

50

Нормально, только Луке эта песня совсем не подходит. Тогда скорей уж Канате с натяжкой.

0

51

Фани, изынтыт?

0

52

0

53

LaCie написал(а):

Юля стала похожа на обычную ТП,

Да. http://mozenrath.3dn.ru/sml/20.gif
Они ещё поссорились и Ленка ушла, записав обращение.

LaCie написал(а):

это не столько их заслуга, сколько.. впрочем не важно.

Ну да, без того, о чём ты намекнула, они долго и не продержались.

LaCie написал(а):

продолжаем ностальгировать

Не люблю этим заниматься, ибо зачастую наводит грусть и депрессию. http://mozenrath.3dn.ru/sml/42.gif

Star Called Sun | Brazzaville - понравился, а потом прислушался и... ну вы поняли.

0

54

jasdebi написал(а):

Star Called Sun | Brazzaville - понравился, а потом прислушался и... ну вы поняли.

Не сложно, думаю, догадаться, что на сочинение данной песни автора вдохновило произведение Вити, нашего, Цоя - Звезда по Имени Солнце.

Такая светлая грусть... В оригинале все гораздо жестче и печальней, но не безнадежно. Совсем наоборот.

Но это просто песни -сказки переложеные на музыку и не боле. не стоит им слишком верить.

0

55

jasdebi написал(а):

Не люблю этим заниматься, ибо зачастую наводит грусть и депрессию.

Ну да. Лучше посмотреть порнушку- никаких неприятностей для психики, кроме приятностей для тушки :rofl:

А Лена просто пиарится имхо. Надо же о себе как -то напомнить публике.

0

56

Лучший пиар - бурная деятельность.

LaCie написал(а):

Лучше посмотреть порнушку

Неравносильные действия, поэтому странно их сравнивать.

0

57

Да? Надо же.. а мне показалось вам будет - нормально. Ну значит действительно показалось. Извиняйте.

0

58

jasdebi написал(а):

Не люблю этим заниматься, ибо зачастую наводит грусть и депрессию

Знаете джасдеби, существует такая штука, которую некоторые люди называют "памятью души" . Скорей всего не той о которой говорили вы в плане эмоцианальной окраски картинки- это астрал. Люди зачастую их путают, да и даже не то, что путают - Души они и не чувствуют практически.  Живут астралом.

Я давно уже не увлекаюсь всевозможной эзотерической , теософической и прочей околохренью, поэтому не сильна в терминологиии, но я очень четко чуствую разницу между нами. 
Но смысл в том, что кроме Души, остальные - ум, эго, человек в конце концов, личность- атеисты правы кстати отчасти- мы как люди-смертны.  Рождается новый человек.

А фишка собственно в том, что когда вы ностальгируете осознано- вы знаете от чего вам хреново, когда ностальгировать нечем- вам хреново просто так. но не менее. :idea:

0

59

LaCie написал(а):

когда ностальгировать нечем

Трудно представить. Это что-то типа Обломова, который ничего не делает, поэтому нечего вспомнить?

Когда человек всё время в каких-то приключениях, ему некогда вспоминать, что было и т.д.. А если он настольгирует, то делает это с лёгкостью на сердце, потому что у него совсем другие заботы. Для человека, у которого было всё, а сейчас он ни с чем, ностальгия, как нож в сердце. Она тыкает его носов в прошлое, как бы насмехаясь, что у него этого уже нет.

0

60

jasdebi написал(а):

Трудно представить. Это что-то типа Обломова, который ничего не делает, поэтому нечего вспомнить?

Нет - это что-то типа амнезии. Я же написала нечем, а не не о чем, или не про что.. И забвение, увы, не выход, оно еще страшней потому что тогда даже вспомнить не о чем и не про что, но нож из сердца, пользуясь вашей аналогией, никуда не исчезает. Как-то так..

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека