..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека


Музыкальная фонотека

Сообщений 61 страница 80 из 181

61

LaCie написал(а):

нож из сердца

Песню вспомнил. и как раз в тему. Музыкальная фонетика же.

Я всё равно не понял. Как можно ностальгировать о том, чего не нет. Или что?
Чем ностальнировать? Головой. Типа головы нет? Я не понимаю. Можно пример?

0

62

О том, чего не помнишь. Вот так -оказывается можно.
К слову вспомнилось "люблю тебя булатный мой кинжал, товарищ светлый и холодный"
Кстати как вам новый состав Виагры? Имхо, не слишком впечатляет, старенькие были круче.

0

63

Мне понравился этот клип у Брежневой. Надо будет поинтересоваться кто автор текста и сценарист.

0

64

Antoine de Saint-Exupéry -  типа трибут...

0

65

К этому кино был такой клип про звезды которых нет уже нет - я никак не могу его вспомнить и найти . но он был. кажется все же был.

0

66

Сплины форэва! Ну и эти  :suspicious: нехай би, хоть и немайн :rofl:

0

67


красиво и бесполезно

0

68

0

69

LaCie написал(а):

красиво и бесполезно

На превью иголки слишком близко к глазу: не стану смотреть.

0

70

LaCie написал(а):

Кстати как вам новый состав Виагры? Имхо, не слишком впечатляет, старенькие были круче.

Поначалу не понравился, так что не признавал их, но после как-то всё уладилось. Сейчас они ушли в затишье, так что равнодушен к ним.
Старенькие вы имеете в виду все или конкретно какие-то. Я из старых по имени только Брежневу помню, а остальных если только внешне.

0

71

Чего-то я тоже ничего не смотрю и не слушаю - только если по пьяни или по дороге или если сглючит или все сразу)) .  И не виагру конечно: пикник агату, все такое..

0

72

от кремля до рейхстага и через пентагон  в саграду фамилью их всех. пардон.

Видео паршивое но и настроение такое- жду ответа от техподдержки - хрен чего они мне скажут что бы я сама себе не сделала. да и поздно уже . момент потерян: прощай рп- мио и безымянная турелька((( Это чувство главных зданий земли :'(  :angry:

0

73

Отредактировано LaCie (2015-10-20 10:10:20)

0

74

0

75

Вот у меня периодически возникает один и тот же вопрос, вот например Эдмунд как его батюшке  точно не помню, но тоже какой-то славович,  он как песни свои сочиняет,  он сам то понимает о чем поет или просто кладет на музыку что пришло в голову? Но кладет красиво. это да особенно местами. Но это вопрос не только лиш относительно его творчества, но у него наверно больше песен "не пойми про что
" чем у остальных. 

А может это у него в предках затесался кто-нибудь с именем саша и  фамилией на букву П :rofl: А что может- это все объясняет))

0

76

Надо скачать Медведева, полностью.а то тут то там слушаешь и не видно всей картины.

Попааалл пейсатель, хм. Бывает...

0

77

даблопост кил

Отредактировано LaCie (2015-11-03 16:25:17)

0

78

о_о  зачетныый кроссовер- не видела его еще

ну у меня же  нет телика- я его не смотрю, радио тоже не слушаю, только комп, планшет, телефон и мп плеер-че найду то и слышу-вижу. Это когда ищу, а когда выпадаю вообще ниче. Так что как говорится  "О сколько нам открытий чудных"  и т.д :sceptic:

0

79

о, Кеня, падма все дела.. Вообще бы надо было  в тему вейдера -но лень, поэтому сюда, в конце концов моя тема могу и повидеофлудить наверно.

0

80

Хотя какая разница-выхода то нет все равно.  жизнь- она не кино и даже не сказка. что толку от знания или незнания. совесть если только. Да.

Отредактировано LaCie (2015-11-03 16:50:32)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека