..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека


Музыкальная фонотека

Сообщений 161 страница 180 из 181

161

Я не помню то ли я до первого Метода всмотрла то ли была столь очарована сказкой  хуй знает :|

0

162




0

163

сорри  :idea:

0

164

ака Цифровой .Вообще нахуй пропустила этот клип. тупое челоевеческое уебище. как же тесно .http://mozenrath.3dn.ru/sml/42.gif

0

165

Кибоорги ХД Прикольно  у них ктати можно видеть "ауру" . Они даже типа живые "чувствуют" "думают" а жизы нет, Без Духа.ХД

Отредактировано LaCie (2023-03-18 18:21:18)

0

166

Интересно а кто этот белобрысый семигад ?он кто? Мб один из тех кто мне запрещает уйти . Или улучшенный киборг типа мел?

0

167

Прикольно так было бы зыркать и все мертвое неживое в пыль ха-ха класс

0

168

Лирика

0

169

или физика? хз

0

170

LaCie написал(а):

ака Цифровой .Вообще нахуй пропустила этот клип. тупое челоевеческое уебище. как же тесно .

Мне короче вспомнилась  сцена из Феи, где главные герои встречаются у входа в ночной клуб. Таня спрашивает Женю про девочек - эскортниц, кто они? Он отвечает, что это киборги. Она уточняет разве они не люди? Как по мне это намек что биороботы живут среди людей. Классный клип. Как я его пропустила -то. Хех :sceptic:
Пыль.

0

171

Да я кстати да посмотрела фильм с петровым. Не понятно для кого это снимают . Для поклонниц петрова? Хочется посмотреть на голых телочек и трах - фильмы для взрослых на любой вкус и цвет. Романтическую комедию - тьма их , .к чему вя эта пошлостьь.
Да варианта остаются на мой взгляд.
Поклонницы Петрова чур -меня.
Молодые люди желающие склонить к сексуальному контакту своих девушек, но понимающих намекни им на просмотрт порнухи получать в лоб а то и по яйцам.  А после фильма возьми и дадут ? о_о

Я бы в бытие своей юносити после приглашенимя на подобный фильм с намеком дала бы два разаз с ноги. Ну нет. просто бы не общалась с людьми кто бы мог пригласить на подобный просмотр. я не могу себе даже такого представить.

0

172

Не я против Петрова как актера ничего не имею.Так хорошо исполнил Женю в Методе, что теперь хочется уебать  его и  в других ролях ХД.  но вот это вот все оно понятно но абсурдно. я не знаю какое подобрать другое слово.

0

173

Я не поняла причем тут росмаха вообще. от слова  совсем.  Я понимаю что гг говорит о совем опыте изменённого состояния сознания. но почему россомаха. У мня россомаха ассоциируется лишь с людми икс. Все поняла это нет. какая аллюзия. мб чето авторское

А так понравилось. Кому -то Петров и ебля. Кому то снег и  тьма.

Каждому свое.

0

174

верней снег и сумерки.
В фильме еще не тьма . Снег и сумерки.  Еще не тьма.

0

175


Я далекий от фанатизма человек никогда не влюблявшийся в актеров кино.  Это факт. 
Я еще думала до того как увидела его предсмертный клип . что-то в этом  есть родственное.  Теперь почти уверена Рд. Часть семьи. Хорошая у нас семья хорошие в ней люди хд добрые не злые поро.  ни как я :rofl:
Извините это не женское и не мужское это как знак близость к Дому

0

176

0

177

безполезно

Отредактировано LaCie (2023-08-12 02:44:44)

0

178

я до сих пор с трудом это могу осознать. Форма бытия духа. абзац.

0

179

Кринж аудиокника

0

180

https://forumupload.ru/uploads/000b/3b/43/65/t796416.jpg

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Музыкальная фонотека