..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Юрий (RedAlert)


Юрий (RedAlert)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя персонажа: Юрий (фомилия умалчивается, как и многие фомилии русских в этой игре)
Юниты: Клон Юрия, Первый Юрий, Пси-командос.
Кто он: Псионик, мастер гипноза.
Противники: Весь мир, кроме тех, кого он загипнотизировал. Изначально только Альянс.
Обитель: Сначала Кремль, потом подводная лодка "Бумер".
Игра: Red Alert
Год выхода игры: 2001 год.
Озвучка персонажа: Барри Деннен.
Оружие и преимущества: Псионика, биоинженерия и прочая наука связанная с биологией.
Категория: Оранжевый
Юрий — главный антагонист в стратегии реального времени Command & Conquer: Red Alert 2, воплощённый актёром Удо Киром. Всесильный телепат, Юрий некоторое время выступает в качестве главного советника Председателя Совета министров СССР Александра Романова, выступая аналогом Кейна, бывшего советником Иосифа Сталина в оригинальном Command & Conquer: Red Alert. однако в ходе развития сюжета игры оказывается, что и СССР, и союзники были только пешками в сложной игре Юрия, работавшего над созданием собственной армии с целью завоевания мирового господства. В финале оригинальной игры Юрий предаёт Советский Союз, чтобы выступить в её аддоне Command & Conquer: Yuri's Revenge в качестве самостоятельной стороны. Бывшие заклятые враги вынуждены объединиться для совместной борьбы с Юрием, что и предопределяет конец господства Юрия в финале игры.
Внешне юрий напоминает некоторых знаменитостей. С одной стороны его внешность напоминает В.И. Ленина, но с другой в нем есть черты знаменитого телепата В.Месенга. Возможно изначально юрий не был телепатом и псиоником, а стал им с помощью встроенной в голову Пси-установки.
Изначально он делает вид, что он шестерка, хотя и довольно полезная - крутится около генсека Романова и притворяется хорошим. Позднее он начинает набирать власть и наглеет. Романов поподает в больницу, где его "убивает генерал Владими", хотя в записи видно лишь руку в черной коженной перчатке (такой же, как носил Юрий). Юрий становится генеральным секретарем, но в скоре обман либо раскроется и его свергнут, либо он исчезнет и займется строительством своих пси-доминаторов. Пси-доминаторы, судя по названию и действию были предназначенны навсегда переделать умы людей, заставив их стать робами Юрия. Естественно, что его в компании за Альянс сожают в пси-тюрьму (можно было и в обычную, отодрав от головы пси-установку), либо в Советской Компании он сам угоняет машину времени и становится набивкой, для живота динозавра. Есть неофициальная версия о дочери юрия Юрико Омеге, но об этом известно мало.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-03-15 15:49:31)

0

2

Потрудитесь посмотреть как другие темы оформляются.

0

3

Антагония.
Это вы правильно заметили.

ПростоЛеха
Информации слишком мало. Ну постарайтесь хоть чуточку, добавьте помимо сухих фактов и свое мнение, плюс оформление. Я понимаю по игровым персонажам еще не было статей, так вы можете установить эталон для будущих игроманов, которые захотят внести свой вклад)
Для начала:
Имя персонажа
Звание, титул и пр.
Противник (скорее всего это глав герой игры))
Обитель
Игра
Год выхода игры
Оружие или преимущества какие-либо
Категория (описана в техническом разделе) здесь
Общее описание
Интересные моменты, факты, и т.п.

Ну в общем фантазируйте)) Добавляйте и свои критерии)

0

4

О! Я помню этого типа...надо будет попытаться подредактировать статью...

0

5

Хех Юрий ра 2. Хорошая игра, раз в год играю в нее, что бы вспомнить старое. Еще кстати благодаря него, когда началась война СССР не было уничтожено ракетами.

+1

6

Игра правда хорошая и с нормальным ИИ, в отличии от своего предшественника ТибСан. Да и Юрию, как трезвомыслющему злюке естественно не хотелось гибнуть в ядерном армагедоне.))

0

7

Ой а теперь интересно, как же он тогда умер)

0

8

Есть неофициальный аддон для Генералов, где Юрия пытаются спасти из Пси-Тюрьмы его послушники-маньяки, но в итоге его просто пристрелили в ней правительство, чтобы не выбрался. Короче - день с самого начала как-то незадался...

ПростоЛеха написал(а):

В Советской Компании он сам угоняет машину времени и становится набивкой, для живота динозавра.

0

9

Обнаружил эту статейку через Яндекс на четвертой строчке на 1-ой странице) Приятно, когда твои старания оказываются в индексаторе на первой странице))) И злодеяния тоже)

0

10

Эх убился как и многие злодеи, т.е. глупо как-то...

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Игровые » Юрий (RedAlert)