..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Сны Злодейские


Сны Злодейские

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Сняться ли нам такие сны? Снятся ли злодеи? Какую роль играете именно Вы в этих снах?..

0

2

Злодеи снятся очень часто. Вообще если мне что-то нравится, оно со стопроцентной гарантией появляется во сне.

0

3

Антагония. написал(а):

Вообще если мне что-то нравится, оно со стопроцентной гарантией появляется во сне.

Вот свезло так свезло!))

А мне Крюгер как-то приснился. Давным давно, видимо после просмотра всех на тот момент вышедших серий. Чё то я его подговорить пыталась, но чем всё закончилось уж и не помню))

0

4

Я, конечно, размыто помню свои сны... Но злодеи мне снятся довольно часто!
Например, однажды мне приснилось, что я состою в одной команде с Лайтом Ягами (Тетрадь Смерти), Лелушем Ламперужем (Код Гиасс) и Люси (Эльфийская песнь). Надеюсь, это был вещий сон  :rolleyes:

0

5

Лорд Джонатан хах, круто :D. У тебя наверно фантазия бурная. Мне хоть и снятся хорошие сны, которые бы всем советовал глянуть, но такое никогда. Хотя меня один раз в живую хотел убить Фредди, ну по крайней мере я так подумал и видел его. Вообщем я пересматривал все его части, мне было лет 7. И захотел в туалет, но идти туда было весьма не охото, из за плохого предчувствия. Но нужда сделала свое дело и я зашел. А там мгла кромешная. Я потянулся к выключателю и тут я понимаю, что меня в палец на руке проткнул Фредди Крюгер, было так страшно и больно. Но руку я как то отдернул. А оказалось я ткнул пальцем в трансформаторную хрень 220 вольт :D.

0

6

Ничего себе :D
Помню, за мной тоже Фредди во сне охотился! Правда у меня получилось... Запереть его в своем сарае и задвинуть дверь всем, что под руку попалось!
Больше он мне не снился :D

0

7

Лорд Джонатан
Fly1ng
Ох уж этот Фредди))

А я вот тоже иногда злодеев вижу, много разных, но они как-то скромно себя ведут, боятся наверное)))

0

8

Да если бы. Я сам злодей, по этому толку приходить нет.

0

9

Holly Wood написал(а):

Да если бы. Я сам злодей, по этому толку приходить нет.

вот так всегда :'(

0

10

Fly1ng
Это почему же нет? А общие интересы?)

0

11

Верно! Уверен, с ними есть, о чем поболтать ^^
Помню, мне еще снилось, что я сижу в каком-то баре за столиком, а вокруг меня - диснеевские злодеи: Джаффар, Аид, Фасилье и многие другие. И мы все обсуждаем какой-то совместный проект!

0

12

Лорд Джонатан
:O Балдею))) А мои молчат как партизаны(( Только смотрят так внимательно, внимательно...

0

13

Только вот, к превеликому сожалению, я никогда не запоминаю, о чем я с ними разговариваю! Как бы мне хотелось научиться полностью запоминать свои сновидения!

0

14

Holly Wood написал(а):

Только смотрят так внимательно, внимательно...

Подозрительное поведение))

0

15

Holly Wood - Да нет, это по любому начнется спор, потом будет драка, а у них опыта побольше, хотя сон мой конечно. Что хочу то и варачу, но мне их жалко будет.
Лорд Джонотан - Лол. Интересно, как же ты с мультяшками обсуждаешь планы?
http://uploads.ru/t/s/q/9/sq9a5.jpg

0

16

Fly1ng написал:
Лол. Интересно, как же ты с мультяшками обсуждаешь планы?

Наверное, так, как на картинке. Вероятно, я там тоже был мультяшкой :D

0

17

Лорд Джонатан написал(а):

Только вот, к превеликому сожалению, я никогда не запоминаю, о чем я с ними разговариваю! Как бы мне хотелось научиться полностью запоминать свои сновидения!

Не пробовали практиковать ОС? Возможно, это то, что вы ищите

Отредактировано The Thing (2011-10-19 22:42:19)

0

18

The Thing написала:
Не пробовали практиковать ОС?

А что это? Подскажите, пожалуйста!http://mozenrath.3dn.ru/sml/31.gif

0

19

Лорд Джонатан написал(а):

А что это? Подскажите, пожалуйста!http://mozenrath.3dn.ru/sml/31.gif

Осознанные Сновидения, вроде. Это когда во сне можешь управлять собой или своим персонажем.

0

20

Верно. Осознанное сновиденье - как явственно следует из названия, представляет собой практику сновидения, в течение которого вы понимаете что спите и способны воздействовать на течение сна желательным для себя образом.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Сны Злодейские