..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Сны Злодейские


Сны Злодейские

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Припоминаю иногда снились... Пьяный Шан Тсунг из Мортал комбата, в исполнении Тагавы например.

0

22

Помню точно, что если мне какой-либо злодей и снился, то на меня он никогда не наподал!  8-) А вообще один совершенно злодейский сон был, когда я начертил Девостатора.

Описание технических характеристик "Девостатора"|vvv

Девостатор - генетически модифицированная крыса помещенная внутрь технического корпуса (по сути маленький танк 50х50х150см), управляющая им из нутри. Им привита злоба, они умеют достигать и уничтожать цель, настроенны на убийства. Корпус вооружен 3-мя орудиями меняющимися в зависимости от модели.

И снится мне, что я стою на требуне перед мовзалеем, а передо мною стоит целая армия Девостаторов. А я стою и говорю громко, как оратор: "Мы уже отбили огромнейшие страны старого света! Мы уже создали флот! Мы уже создали противорокетную оборону! Мы уже создали звездную армию! СКОРО! Скоро МЫ склоним перед собой новый свет, а за тем - ВСЮ! ВСЕЛЕННУЮ! КОГДА! МЫ СТАНИМ ГЛАВНЫМИ ВО ВСЕМ СУЩЕМ! МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ ЗАКОНАМИ ВСЕЛЕННОЙ! И ВСЕЛЕННЫХ!
Вот такой я тиран во сне. На яву у меня еще нет армии... =(

0

23

ОС снилось очень много раз. Забавная вещь. Что я только не вытворял, диву даешься воображению. Но я сомневаюсь, что этим самым практикам все время снится такое по их желанию.

0

24

ПростоЛеха написал(а):

МЫ БУДЕМ ПРАВИТЬ ЗАКОНАМИ ВСЕЛЕННОЙ! И ВСЕЛЕННЫХ!

Какой вы щедрый тиран)) Или вы "Мы" только себя подразумеваете?))

0

25

Мне вот на днях приснился очень интересный сон. Слава Богу, удалось его запомнить:
В этом сне я был на экскурсии в каком-то большом и красивом китайском монастыре, вроде Шаолиня, где вовсю практикуют мистику и боевые искусства. И был в этом монастыре запретный внутренний двор, куда никому нельзя было заходить. Повинуясь своему любопытству, я отстал от группы и пробрался в этот самый внутренний дворик.
Посреди дворика большое дерево, а под деревом - старый монах в черном (вроде как, настоятель). Но как только я к нему обратился, то монах тут-же превратился в самого настоящего Аку! Этот Аку мне еще что-то говорил, только я не запомнил что :dontknow:

0

26

Лорд Джонатан написал(а):

Но как только я к нему обратился, то монах тут-же превратился в самого настоящего Аку! Этот Аку мне еще что-то говорил, только я не запомнил что

Надо было запомнить. Наверное что -то важное.
А вот мне давече приснился марсианский правитель Тускуб из книги "Аэлита". Стоял он на трибуне и какую-то философскую речугу толкал... Что дальше было не помню...

0

27

Почему-то, когда смотришь сон, сложнее всего запомнить, о чем говорят персонажи в этом сне :angry:

0

28

Лорд Джонатан написал(а):

Почему-то, когда смотришь сон, сложнее всего запомнить, о чем говорят персонажи в этом сне

Согласен -сложно. Я как -то во сне пробовал книгу прочитать. -не вышло.

0

29

А у меня злодеи во снах молчат и грозно на меня смотрят))) Присматриваются))) Может скоро и заговорят))

0

30

Holly Wood написал(а):

А у меня злодеи во снах молчат и грозно на меня смотрят))) Присматриваются))) Может скоро и заговорят))

А какие именно злодеи?

0

31

Блофельд написал(а):

А какие именно злодеи?

Ну разные, Вейдер один раз снился, Баал из звездных врат, еще какие-то сериальные злодеи))) В общем чего насмотрюсь, то порой и снится))

0

32

Вот вот. Мне вот понравился сериал Lost, а там серии 42 минуты идет одна. В сезоне 25 серий, я за 4 дня досмотрел до 4 сезона. И в последний день приснилось, что я на острове. Потом некоторые люди из сериала у меня на улице (здесь я вообще удивился во сне).

0

33

Я вот видел во сне как уже говорил Шан тсунга из фильма и Сефирота, потом Годзитллу в детстве , Ещё по моему видел во сне Казую только как живого человека (он был похож на Дакакоса во сне) и ещё кажеться двуликого в исполнении Томми Ли Джонса. Других не помню.

0

34

Holly Wood написал(а):

А мои молчат как партизаны(( Только смотрят так внимательно, внимательно...

Может они это, присматриваются и оценивают?^^ Ну как на кастинге или чем-нибудь типа этого.

Что же касается меня, то мои сны - это сны типичной фанатки. Правда я их толком не помню, единственное, что там точно было - это Аид, и моя героиня, каким-то боком попавшая в Грецию.

0

35

Урли написал(а):

Может они это, присматриваются и оценивают?^^ Ну как на кастинге или чем-нибудь типа этого.

:D Даже во сне работают))) Надеюсь скоро получу ответ прошла или нет))))

0

36

Holly Wood написал(а):

Даже во сне работают)))

Ну а Вы как думали? Жизнь злодея и опасна и трудна, причем не менее, чем у героев х)) Вот молодые таланты набирают х))

0

37

По большей части я не запоминаю сны, так мне снится хаотичная бессмыслица (путешествие в магические миры, апокалипсис, ночные города ужасов и т.д.). Но иногда бывает так, что если мне приснится красочный сон, то я обязательно запоминаю его, даже в малейших деталях. 

Месяц назад мне приснилось, что я играю вместе с Ледяным Джеком.
Мы бегали по снежном лесу, играя в догонялки. Через какое-то время, я решила попробовать нечто другое. Я залезла на верхушку елки, а затем начала прыгать с одного дерева на другое. Джек летал рядом со мной, весело смеялся и творил снежинки. Мы веселились до самого позднего вечера. Распрощавшись с Джеком, я направилась на опушку леса... к сломанной кровати, которая стояла над темной дырой. Мне нравился Джек, как старший брат, но мое сердце принадлежало Питчу.

Бугимен научил меня, как можно защищаться и драться с помощью черного песка. Чем больше я овладевала темными силами, тем сильнее менялась моя внешность. Мои коричневые короткие волосы почернели, а серые глаза стали янтарными. В конце Кромешник сделал на моей правой руке татуировку агрессивного коня-кошмара с янтарными глазками. Правда из-за этого моя кожа стала серой, но я не была против. При помощи татуировки я могла призывать Марса (коня-кошмара), маскировать свою внешность, мысленной связаться с Питчем и телепортироваться в его логово. Питч назвал меня Ангелом Тьмы. И к слову говоря, у меня вся одежда была черной: топик, штаны и туфли на низком каблуке. Поверх топика был надет длинный черный плащ с капюшоном. Я всегда одевала его так, чтобы он оголял мой стройный животик. Все свободное время я проводила играя с маленькими кошмарами в различные игры.

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается. Вот и настал тот день, когда Питч решил привести свой план в исполнение. Он похитил зубных крох и золотые коробочки с воспоминаниями детей. Я представилась Хранителям и Ледяному Джеку, как Ангел Тьмы. Интересно, а как бы Фрост отреагировал, если бы узнал, что та единственная девочка, которая поверила в него, сейчас стоит рядом с Кромешником.

Дальше все шло, как по сценарию мультфильма: сбор зубиков, битва над городом, смерть Песочника, испорченная Пасха, изгнание Джека и отвергнутое предложение Кромешника. И вот только тогда моя истинная суть была раскрыта. Джек был в ужасе от того, что я предала его. Но он сам в этом виноват. Если бы он только понял, что страх все-таки необходим, то ничего бы этого не было. Так что, это Фрост положил конец нашей дружбе. С того момента мы стали врагами. 

Джек помирился с хранителями. В самом конце они смогли победить нас с Питчем.
А потом на ледяном озере я встала на защиту Питча и угрожающе сказала Зубной Фее: «Только тронь его, и я выдеру тебе все перья!». Она отлетела от меня назад, как от разъяренного ночного кошмара. Питч поднялся на ноги и заявил хранителям, что им никогда не избавиться от него и страх будет всегда. Санта с гордостью заявил, что пока хотя бы один ребенок будет верить в хранителей, они будут побеждать страх. Бугимен усмехнулся: «Правда? А что же тогда они здесь делают?». Позади светлых духов появились кони-кошмары. Они расположились вокруг озера и чего-то ждали. 

Но, как оказалось, они пришли не за хранителями. Кошмары пришли за нами. Мы с Кромешником бросились бежать. Кошмары разделились на две группы и побежали за нами. Я уже почти успела убежать с озера, как меня схватили кошмары. Они пронеслись мимо убегающего Питча. Но тут я заметила, что вторая группа ночных кошмаров почти догнала его. До того, как они утащили меня в черную бездну, я успела крикнуть ему: «Питч, берегись! НЕЕЕЕТ!». А потом я увидела действие со стороны. Кошмары забрали с собой Кромешника в его же логово и закрыли яму.

Хранители радовались победе, но не Джек. Он был разбит горем. Фрост не хотел верить, что это правда. Убедившись, что в его сторону никто не смотрит, юноша взмыл в небо и полетел подальше от ледяного озера.

Вот только он не знал одного. Со мной все было в порядке. Да, и с Кромешником тоже. Я лежала на полу и поглаживала Марса по шее. Питч сидел на полу рядом с глобусом. А вокруг нас расположились ночные кошмары. Кромешник прав. От страха невозможно избавиться. Его можно лишь подавить, но самом деле он никуда не исчезает. Мы с Питчем встали на ноги и засмеялись зловещим смехом. Наш смех поддержали наши ночные кошмары. Они встали на дыбы и громко заржали.

И на этом месте мой сон прервался.

0

38

Вот же, блин, ФАНТАЗИЯ людей. Везучие))))

0

39

Три недели назад мне приснилось продолжение предыдущего сна. Ночью мы с Питчем мчались на конях-кошмарах, посылая детям плохие сны. Это было совершенное обычное дело, и тут мне в голову пришла очередная идея. Вернее план о том, как устроить подлянку хранителям. Я отправилась на Северный Полюс. Я создала кроликов-кошмаров и завязала на голове каждого из них красную ленточку. Замаскировав кроликов-кошмаров под обычные игрушки, я положила их в подарочные коробки. Я завязала ленточки на подарках и поставила их под елку. Через пару минут пришли хранители. Сначала они подозрительно покосились на подарки, но все же рискнули их открыть.

Я достала камеру и включила запись. Три... два... один! Подарки обернулись кусающие кроликами-кошмарами. До чего было весело! Мне больше всего понравился тот момент, когда один из кроликов-кошмаров укусил Банниманда за хвост. Позабыв обо всем, Фрост начал смеяться над происходящим. Но когда один кошмарик укусил Джек за руку, то ему стало не до смеха. Он начал бегать по комнате с воплями: «Снимите его с меня!». Вдоволь повеселившись, я мысленно приказала кроликам-кошмарам вернуться в Логово Бугимена.

Вернувшись в Логово Бугимена, я упала на дивана в гостиной, и от души засмеялась. Я смеялась пять минут. Ещё две минуты тихо хихикала. А когда я успокоилась, то обнаружила, что на меня непонимающе смотрят Кромешник и Кони-Кошмары. Ничего не говоря, я подсоединила камеру к DVD-проигрывателю. Я быстро сбегала на кухню и принесла попкорн. Мы сели на диван и начали смотреть, то что я записала на камеру. Под конец мы с Питчем чуть ли не плакали от смеха. Черные кони тоже смеялись, но по-своему. Кромешник ласково потрепал меня по волосам: «Молодец! Ты просто умничка!». Питч прижал меня к себе и лаково поцеловал меня в губы. Я ответила на его поцелуй, стараясь вложить в него всю мою любовь к Королю Кошмаров. Разорвав поцелуй, я легла положила голову на стройные ноги Кромешника. Укрыв меня черным одеяло, состоящим из тьмы, Питч начал гладит меня по волосам. Это продолжалось до тех пор, пока я не погрузилась в сон.

0

40

глядишь, так через годик-другой и до интима дело дойдет.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Сны Злодейские