..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Профессор Импосибл

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя: Профессор Импосибл (Герберт)
Кто  он: Гениальный кибернетик
подельники:
сотрудники института
Обитель: секретный НИИ нано-кибернетических технологий
Враги: все здравомыслющие люди
Категория:красный
Цитаты: Не ори ты так. Когда я на себе ставил эксперименты, мне тоже было ОЧЕНЬ больно.
Информация:
Раньше его звали Гербертом. Он был лучшим студентом в институте и однажды ему предложили перейти в более престижное учреждение - секретный НИИ нано-кибернетических технологий. Он освоился там довольно быстро, в 27 лет получил звание профессора, но ему очень не нравилось, что разработки шли черепашьим шагом. Нанотехнология была полностью теоретической, а вся созданная ими кибернетика представляла собой ползающего по столу таракана с видеокамерой на голове. Вот тогда он и пошел на отчаянный шаг - стал ставить эксперименты на себе. Он всегда носил длинное черное пальто, черные очки, а левая рука была кибернетизирована. Хотя она была частично органической - иногда он снимал с нее сервоприводы и дезинфицировал раны, оставленные многочисленными электродами. Дела в институте улучшились, и правительство стало выдавать большие деньги на новые разработки. Но выдавать информацию, что профессор экспериментирует на себе, было нельзя, а потому его скрыли в подвале института в специально оборудованной лаборатории и выполняли его указания. Ему понадобились люди, для продолжения экспериментов и сотрудники стали похищать их из окрестных поселков и деревень. Профессор взял себе псевдоним "Импосибл", что переводится как "невозможный". Его технологии становились все более извращенными и наконец, он создал устройство контроля разума. Всех выживших подопытных он превратил в бездушных рабов, та же учесть ждала и персонал института. После он массово поработил местных жителей, интегрировал их в броню и отправил строить устройство массового контроля разума, для порабощения мира. Устройство было засечено властями и закатано в бетон танками, а институт разбомбили. Профессор не мог сбежать, так как у него сел аккамулятор.

Отредактировано ПростоЛеха (2012-04-18 12:13:49)

0

2

ПростоЛеха написал(а):

Цитаты: Не ори ты так. Когда я на себе ставил эксперименты, мне тоже было ОЧЕНЬ больно.

:D

ПростоЛеха написал(а):

Профессор не мог сбежать, так как у него сел аккамулятор.

А как так? У него же только рука была кибер...

0

3

Holly Wood написал(а):

А как так? У него же только рука была кибер...

К тому времени от него остались одни мозги)

0

4

ПростоЛеха написал(а):

К тому времени от него остались одни мозги)

Ладно, а что же ему мешало носить с собой запасной аккумулятор? Как-то не предусмотрительно для злодея-гения.

0

5

Ты сам что ли придумал его?

0

6

Fly1ng написал(а):

Ты сам что ли придумал его?

А на название темы нельзя взгляннуть?

0

7

Сюжет до боли знакомый просто. По этому и спросил.

0

8

а что значит Категория:красный)))  что за цвета?

0