..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Лучшая злодейская команда


Лучшая злодейская команда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот создал такую тему. Каким по вашему должен быть состав лучшей злодейской организации?

0

2

Настоящий злодей, множество двойников, команда преданных, хорошо обученных бойцов, которые реагируют на все, что вызывает опасения, вызовом подкрепления. Обязательно должны быть хорошие ученые, а не те психи.  :glasses:

0

3

ПростоЛеха написал(а):

Обязательно должны быть хорошие ученые, а не те психи.

Ээ... Ну ты конечно прав однако я не то имел ввиду. Я о другом . Из каких злодеев которые известны можно собрать команду?

0

4

Это будет трудно))) Ну допустим надо будет взять одного кто жаждет завоевать весь мир и с десяток тех кому хватит владение одной страной. В общем каждому по потребностям и воцарится злодейское счастье) Если конечно они потом не передерутся))

0

5

Настоящии злодеи, неимеют двойников, команда преданных, хорошо обученных бойцов, которые реагируют на все, что вызывает опасения, даже не  вызовают подкрепления.

http://s1.uploads.ru/t/Ev8qQ.jpg

Отредактировано Fly1ng (2012-07-19 12:44:29)

0

6

Fly1ng написал(а):

Настоящии злодеи, неимеют двойников, команда преданных, хорошо обученных бойцов, которые реагируют на все, что вызывает опасения, даже не  вызовают подкрепления.

Да мне эти жукоиды в дестве тоже нравились. А ещё они супер -монстры баскетболисты из команды "Мон -стар". Правда потом опять стали жучками.

0

7

Команда R на службе зла.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие темы » Лучшая злодейская команда