..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Фотографии


Фотографии

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто-нибудь увлекается фотографией? Сейчас это явление не редкость..

0

2

Имеется ввиду увлечение фотографированием?

0

3

jasdebi написал(а):

Имеется ввиду увлечение фотографированием?

Именно так.
Я вот чуть-чуть увлекаюсь. Самую малость. Увлекалась бы больше, да времени нет. Фотографировать то время ещё есть (люблю пешие прогулки, красивые пейзажи, там обычно и фотографирую), а вот обрабатывать, это дело тоже увлекательное, времени нет..очень жаль.

0

4

Я когда фотографирую людей, всегда как-то неудачно получается: то кто-нибудь глаза закроет, то ещё что-нибудь, но мне нравится, зачастую очень смешно получается.

0

5

jasdebi написал(а):

то кто-нибудь глаза закроет, то ещё что-нибудь

Уж лучше что-нибудь, чем когда тебе начинают выдавать стандартные позы и отработанное выражение лица.
Жизненные фото интереснее и приятнее.

+1

6

Время постить фотографии в соответствующую тему:

Фотографии

http://se.uploads.ru/t/nPzS5.jpghttp://se.uploads.ru/t/uGhs6.jpg
http://se.uploads.ru/t/ykKUb.jpghttp://se.uploads.ru/t/l6W3I.jpg

Смотрится наверно не очень, но в живую намного интересней. Люблю посещать заброшенные здания. Конечно, всегда немного страшновато, но это того стоит.

0

7

Много похожих фоток в сети есть и з чернобыльской зоны, не думали о посещеие ? Что за город, кстати?

0

8

LaCie написал(а):

Много похожих фоток в сети есть и з чернобыльской зоны, не думали о посещеие ? Что за город, кстати?

Это город в Саратовской обл.. Он не мёртвый, но в нём много заброшенных зданий, в частности заводов. А в центре города стоит разрушенный театр, его не восстанавливают, ни сносят, так и стоит как "памятник".
В Чернобыль раньше хотелось, сейчас чувства как-то поостыли. На поездку нужны время и средства, а у меня пока ни того, ни другого.

Отредактировано jasdebi (2015-01-25 13:24:53)

0

9

Не переживайте так. "смертное уже мертво".  Это-факт.
Я так вообще редко выбираюсь на улицу.  Была б моя воля и вовсе туда б не сувалась.

0

10

LaCie написал(а):

ыла б моя воля и вовсе туда б не сувалась.

Чего это так?

0

11

LaCie написал(а):

"смертное уже мертво"

Намёки на призраков?

0

12

jasdebi написал(а):

Намёки на призраков?

Нет вот на это.
Но можно и о призраках. Говорят в заброшеных- мертвых зданиях можно встретить и их, а не только бомжей :D
Вам не попадалось ничего странного?

0

13

jasdebi написал(а):

Чего это так?

Агро, социо фобии, страх чужих прикосновений..
Или Почему суюсь? Ну дык тоже самое, на одной удаленке на табачок не заработать. вот и приходится.

0

14

jasdebi написал(а):

Конечно, всегда немного страшновато, но это того стоит.

О, забросы. Да, это интересно. Атмосферно. Многие любят фотографировать подобное. Есть знакомые, которые находят неоднозначные места и выходят у них очень неоднозначные фотографии.

LaCie написал(а):

Но можно и о призраках. Говорят в заброшеных- мертвых зданиях можно встретить и их, а не только бомжей

Сама то я мало забросов посещала, брезгую, хотя по молодости было дело, но призраков не встречала. Бомжей, охрану, молодёжь - да, призраков - нет. И на сотнях фотографиях знакомых ничего подобного нет.

jasdebi написал(а):

А в центре города стоит разрушенный театр

А вот это печально..никому не нужно искусство. Вот накоплю..хаха..не, не накоплю.
В Москве много забросов. Одна Ховринская больница чего стоит. Обросла уже и легендами и историями.

jasdebi написал(а):

В Чернобыль раньше хотелось

О, ну, я б наверное тоже бы не отказалась. Подвернись удобный случай.

LaCie написал(а):

страх чужих прикосновений..

Он у всех присутствует, в той или иной степени.
Особенно в метро..)

0

15

Судя по улыбке лично вам сталкиваться с подобным не приходилось.  С чем вас  и поздравляю/
А я теперь в час пик на загруженные линии ни-ни.
Иногда такие обходные маршруты вырисовывать приходится ,мама не горюй с соседних станций в объезд чуть ли не через все кольцо.. Но что поделать, обладание личным транспортом мне  пока не светит и в силу финансовых обстоятельств( а вы говорите деньги , и это еще мелочь , когда вопрjс касается здоровья твоего или близких или крыши над головой, очень быстро перестаешь относится к деньгам столь пренебрежительно), особенно теперь, хотя было время имела возможность взять подержанное авто по очень интересной цене, но не сло
жилось, так и по ряду других причин, если брать то исключительно с приложеним в виде личного водителя)))(
Но мне  с детства была свойственна нелюбовь находиться в  толпе, видимо это  что-то врожденное. 
потребность в личном пространстве переросла в некое подобие фобии или это -нормально. Хз. Кроме того есть еще кое-что. Ну да ладно. Невеселая тема , ну ее. И не про фотки- а значит офтоп.
А про фотки кста - поулчила тут на сдачу как раз в магазе) извините за качество с телефона)))))

какую-бы выбрать :rofl:

Отредактировано LaCie (2015-05-22 16:13:24)

0

16

выбрала))

Отредактировано LaCie (2015-05-22 16:13:33)

0

17

LaCie написал(а):

лично вам сталкиваться с подобным не приходилось

Вот чего я действительно не люблю, так это когда за меня решают, что со мной было, а что нет, и кто я, собственно, есть.
Ну да ладно, я не против, как Вам будет угодно)

LaCie написал(а):

Иногда такие обходные маршруты вырисовывать приходится

Мм..должно быть Вы отлично ориентируетесь на местности! Это же замечательно.

LaCie написал(а):

очень быстро перестаешь относится к деньгам столь пренебрежительно

Они либо есть, либо их нет, другого не дано.

LaCie написал(а):

извините за качество с телефона)))))

Что, хорошие качество..но дифирамбы петь я буду не ему, а обоям. Они у Вас потрясающие!!
А в чупа-чупсах я не разбираюсь..а то бы посоветовала конечно..
Вкусные?)

LaCie написал(а):

И не про фотки- а значит офтоп.

Значит и с меня фотка. И раз уж тут про архитектуру было. Правда у меня не заброс..

Историко-архивный институт (ныне РГГУ) - бывшее здание Синодальной типографии.

Прежде на этом месте располагался печатный двор (основанный при Иване Грозном), где в 1564 году Иван Фёдоров и Пётр Мстиславец издали первую датированную книгу «Апостол»
В 1814 году (после пожара 1812 года) старое здание пришлось разобрать.
Новое возводилось по проекту архитекторов Алексея Бакарева и Ивана Мироновского.
В стены новой постройки были встроены белокаменные резные колонны сломанных палат.
Изображение льва и единорога (фигуры с царской печати Ивана IV) и солнечные часы также были перенесены со старого фасада.
Ранее тимпан фронтона украшал двуглавый орёл, который позже заменили на герб СССР.

http://s012.radikal.ru/i319/1501/73/a54bdb5679f1t.jpg

0

18

Нортерн Грета написал(а):

Вот чего я действительно не люблю, так это когда за меня решают, что со мной было, а что нет, и кто я, собственно, есть.
Ну да ладно, я не против, как Вам будет угодно)

Простите если обидела) Мне бы разобраться кто есть я))))  просто мне показалось..  самой очень неприятно было от этого.... впрочем не важно :idea:

ПС
абойки -презент-попробую поискать.

Отредактировано LaCie (2015-01-26 20:03:09)

0

19

LaCie написал(а):

абойки -презент-попробую поискать.

http://mozenrath.3dn.ru/sml/43.gif

http://se.uploads.ru/t/R35Ci.jpg
Иной раз в отражениях находится немного мистики..или это лишь отражения и игра воображения?

0

20

Вот уточнила: Коллекция Контрасто от фабрики Эрисман. Но их уже нет в наличие.
немного удивлена что вам понравилось, обычно люди предпочитают существовать в более светлых тонах. Я о помещениях.

Отредактировано LaCie (2015-05-22 16:13:48)

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Общие Интересы » Фотографии