..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Травозная (Карлик нос)


Травозная (Карлик нос)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s2.uploads.ru/t/IOkrw.jpg
Мультфильм:Карлик нос
Год выхода:2003

Внешность:зеленоватая кожа,жёлтые глаза,худа
Характер:упорная

Статус:красный
Способности:колдовство
Цель:оживить Дагала,воплощение зла

Слуги:превращённые в белок служанки,Урбан
Противники:Якоб,Грета
http://s2.uploads.ru/t/CSMlh.jpg

История:Для того,чтобы оживить Дагала и с помощью него захватить мир,Травозной нужно чтобы к его статуе прикоснулись два человека - с самым злым и с самым добрым сердцами.Первая - это она.А второй - Якоб,сын сапожника.Она превращается в горбатую старуху и уводит Якоба в свой дворец.Она обещает ему всё,что он пожелает,но он отказывается.Тогда она прогоняет его,не забыв на последок превратить в карлика.Оказалось,что прошло уже 7 лет!И никто не узнал Якоба.

После она мешает Якобу на соревновании скороходов,пытается уговорить его коснуться до Дагала в образе Греты,но всё бесполезно.Когда Якоба бросили за решётку она опять просит его,но опять попусту.Но Якоб разгадал загадку Дагала и сжёг одуванчик на солнце,тем самым разрушив замок Травозной,вернув себе,Грете и 2 фрейлинам настоящий вид.Травозная превращается в летучую мышь,хватает кусок Дагала и летит в город.Кусок хватает Грету,но Якоб уронил люстру на колдунью и,окончательно раздавив одуванчик,убил её.
http://s2.uploads.ru/t/YhQko.jpg
Мультфильм Карлик Нос

Отредактировано Мсье Зло. (2013-04-14 15:44:41)

0

2

сказка знакомая. в детстве читала. мультфильм не видела. описание- зачетное %-)

0

3

Че за имя такое - от слова травить?

0

4

В мультфильме её просто называют колдуньей.Колдунья то,колдунья сё.А в сказке её зовут травозная,что означает разбирается в травах.Образ колдуньи в мультфильме и сказке кардинально разный

0

5

Мсье Зло. написал(а):

Образ колдуньи в мультфильме и сказке кардинально разный

Да в сказке она просто наказала Якова , за то что мальчик посмеялся над её носом и мир завоёвывать не собиралась.

0

6

Но лично мне в мультфильме она больше нравится :D

0

7

В мультфильме она - плагиат с Малефисенты.

0

8

Антагония. написал(а):

В мультфильме она - плагиат с Малефисенты.

Не думаю.Персонаж не плагиат,на мой взгляд по край не мере.Вот Нарисса из "Зачарованная" - это плагиат,да ещё какой.

0

9

Зачарованная , это разве не Дисней?

0

10

Дисней,дисней

0

11

Антагония. написал(а):

Не думаю.Персонаж не плагиат,на мой взгляд по край не мере.Вот Нарисса из "Зачарованная" - это плагиат,да ещё какой.

"Зачарованная" изначально позиционировала себя как пародия.

0

12

Мне она в сказке больше нравилась.Более зловещий образ,хотя и не столь масштабные планы.И потому и "травозная",что в травах разбирается-она,когда готовила суп,пела "Травка растёт в неизвестном саду,травку чудесную в суп я кладу.Глупому травка беду принесёт,доброго,умного травка спасёт!"

Отредактировано Jareth (2014-04-13 04:01:03)

0

13

Вообще-то её зовут Крейтервейс.

0

14

Это немецкий вариант.Есть и русский,калькированный.Якоба тоже на пластинке,которую я в детстве слушал,калькировали в Якова.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Мультипликационные » Травозная (Карлик нос)