..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Помощь новичку


Помощь новичку

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Скажите, а можно в разделе Фан-Арт выложить и своих собственных придуманных злодеев? http://mozenrath.3dn.ru/sml/76.gif

0

2

Зик написал(а):

Скажите, а можно в разделе Фан-Арт выложить и своих собственных придуманных злодеев?

Создала новую тему, специально для таких случаев))
Прошу по ссылке: Арт

0

3

А почему в разделах 

Мультипликационные

Анимешные

Книжные

Игровые

Мифологические
 
Отрицательные Расы

Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ НОВУЮ, ТЕМУ? ТАМ ЭТА ФУНКЦИЯ НАДПИСЬ "НОВАЯ ТЕМА"  "НОВЫЙ ОПРОС"  ОТСУТСТВУЮТ!

0

4

Зик написал(а):

Я НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ НОВУЮ, ТЕМУ? ТАМ ЭТА ФУНКЦИЯ НАДПИСЬ "НОВАЯ ТЕМА"  "НОВЫЙ ОПРОС"  ОТСУТСТВУЮТ!

ЧИТАЕМ ТУТ:
Шаблоны
И ТУТ:
Заявки/Проекты

КОГДА СТАТЬЯ БУДЕТ ПРОСМОТРЕНА МОДЕРАТОРАМИ, ЕЁ ПЕРЕМЕСТЯТ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ РАЗДЕЛ.

0

5

спасибо))

0

6

А не подскажите как создавать свои статьи? В смысле кем для этого нужно быть, куда жать и т.д.

0

7

Как создавать статьи и биографии о злодеях?

0

8

Как создавать статьи о злодеях и их биографии?

0

9

Мсье Зло.
Подробную информацию о написании статей можно найти в темах: Заявки/Проекты Шаблоны
Правда вижу вы и так уже разобрались))
Будут ещё вопросы, задавайте..только не во всех темах сразу, пожалуйста)

0

10

Спасибо

0

11

Тоесть нужно оставить заявку и если её одобрят то я смогу создать статью? А почему тогда я уже создал 4 статьи?

0

12

Я создал эти статьи при помощи "Новая тема" "Новый опрос", но они были токо в киношных персонажах.В остальных небыло!А теперь их и там нет! Да я слышал о шаблонах и что можно создавать темы в органазиционных вопросах... А как их переносить в нужное место? Кароче много вопросов...

0

13

Мсье Зло. написал(а):

Тоесть нужно оставить заявку и если её одобрят то я смогу создать статью?

Мм..всё куда проще.
Заявку надо оставлять в тех случаях, когда, например, хочешь увидеть статью по определённому персонажу, но у самого по тем или иным причинам написать её не получается. Оставляешь заявку и тот, кто свободен, хочет написать, но не знает о ком, может взять эту заявку себе в разработку.
Ну или предположим есть желание написать статью, есть идея, но нет времени, статья пишется не один день. Можно оставить заявку-извещение, что ты работаешь над такой-то статьёй. Чтоб никто другой не стал составлять статью о том же. А то обидно получится, пишешь, пишешь, а тут пришёл и кто-то другой её в раз написал, вся работа насмарку)

А ежели статья уже готова, то и заявки собственно не нужна. Выкладываешь сразу статью в новой теме в разделе Организационные моменты

Мсье Зло. написал(а):

А почему тогда я уже создал 4 статьи?

Мсье Зло. написал(а):

Я создал эти статьи при помощи "Новая тема" "Новый опрос", но они были токо в киношных персонажах.В остальных небыло!А теперь их и там нет!

Получилось создать потому что данная фкнкция не была закрыта в одном конкретном разделе. Теперь же она закрыта и там. Создаём в Организационных вопросах.

Мсье Зло. написал(а):

Да я слышал о шаблонах и что можно создавать темы в органазиционных вопросах... А как их переносить в нужное место?

Статью после создания перенесёт в соответствующий раздел кто-нибудь из администрации. Это сделано для проверки статей.
Хотя "проверка" это тоже громкое слово.
Сейчас процитирую собственное объяснение в другой теме по данному вопросу:
"Хм..давайте на примере. Вот пришла я и захотела создать тему по..Бруту из Астерикс и Обеликс. И создала. Но не в категории "киношные", а в категории "неодобренные темы"(рабочее название). А следом пришли вы и прочитали вновь созданную тему. И тут уже два варианта развития событий. Либо статья всех устраивает и она отправляется в раздел "киношные", либо пользователи пишут к примеру, что иллюстраций моловато и добавляют свои, ну  или ещё чего. В общем помогают доработать.
Это не значит, что надо придираться или искать изъяны, доводить до совершенства..это так, лишь первичный просмотр."

0

14

ну я разместил.теперь её перенесут?

0

15

Мсье Зло. написал(а):

ну я разместил.теперь её перенесут?

Да, конечно, статью перенесём.
Но при написании следующих статей, пожалуйста, проявите больше самостоятельности и не копируйте текст сплошником из других источников.

Цитата из Шаблона:
"Полное копирование текста из других источников не приветствуется."

0

16

ладно постараюсь...Но статью так и не перенесли!(И,если это возможно,верните "новою тему".Так реально проше)

0

17

Создал ещё одну статью.Тут вообще ничего не копировал!Правда куда перенести не пойму...

0

18

Если будет удобно создайте пожалуйста форум отрицательных качеств.Я мог бы туда выкладывать статейки.А то совесть никуда не пристраивается...А кроме неё есть вина,агрессия,безумие,ревность и т.д.

0

19

Мсье Зло. написал(а):

Но статью так и не перенесли!

Да, ибо:

Нортерн Грета написал(а):

И тут уже два варианта развития событий. Либо статья всех устраивает и она отправляется в раздел "киношные", либо пользователи пишут к примеру, что иллюстраций моловато и добавляют свои, ну  или ещё чего. В общем помогают доработать.

Выдерживаем некоторую паузу перед переносом темы. Чтоб уж наверняка.

Мсье Зло. написал(а):

И,если это возможно,верните "новою тему".Так реально проше)

Так реально проще вам, но не модераторам форума(которых как бы и нет, но представим, что они есть))
Должны ведь статьи как-то фильтроваться, проходить цензуру? Иначе будет кавардак и неправильно оформленные темы находящиеся не на своих местах. Данная мера необходима.

Мсье Зло. написал(а):

Если будет удобно создайте пожалуйста форум отрицательных качеств.

Ахах. Эт конечно забавно придумано. Даже и не знаю чего ответить, так сходу))
Но ведь это форум отрицательных персонажей, а не всего отрицательного..
Да и на счёт отрицательности Совести О_о как-то вопрос спорный..
Быть может перенести эту тему куда-нибудь во флудильную зону? Обо всём там? В развлекаловку?

0

20

А мне кажется что качества человека тоже можно рассматривать как злодеев.Ведь нередко именно чувства являются главными антагонистами.

Нортерн Грета написал(а):

Быть может перенести эту тему куда-нибудь во флудильную зону? Обо всём там? В развлекаловку?

Не думаю...По мне так ничего "флудильного или развлекательного" тут нет...Тема достаточно серьёзная.

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Помощь новичку