..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Помощь новичку


Помощь новичку

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Мсье Зло.
Тема быть может и серьёзная, но на мой взгляд, на отдельный раздел на форуме она не тянет.
В разделе "Обо всём" можно и серьёзные темы обсуждать, название об этом как бы намекает.
А отдельный раздел..простите, форум этот по вымышленным персонажам с экрана и страниц, причём тут наши чувства, качества и пороки?
Максимум, что могу предложить отправить всё это в раздел "Общие темы(Обо всём злодейском...)" и то только с тем намёком, что в темах будут в первую очередь обсуждаться качества тех или иных персонажей, а не людского рода в целом.
Согласна вынести данное обсуждение на референдум. Если все За, то и я не буду против, смерюсь и соглашусь. Но при этом я всё же рассчитываю услышать аргументированные мнения.

0

22

Ну ладно...Обо всём так обо всём...

0

23

Ну и славно..

0

24

Жду не дождусь когда начнут переносить статьи(выпускаю ещё одну)

0

25

Перенесите,перенесите,перенесите вы мне статьи!

0

26

никого нет. я уже не уверена даже в Грете ..

0

27

Грета должна появится,ведь она единственный админ,который сюда ходит...

0

28

хоть в эти их контакты перебирайся... чего людям не хватает? а мне даже посмотреть не дает, пишет ваш аккаунт пытались взломать бла бла бла ..но дайте нам ваш номер и мы поможем. щас.

Че за бред вообще придумали.
А раньше тут еще был Админ - куда-то пропали все.

0

29

Прошу простить моё столь долгое отсутствие, но честное слово, произойди здесь нечто глобальное, я обязательно приду, отвечу, разрулю и удалю(будь это нашествие спамовредителей).
Я захожу на форум практически каждый день, и хотя бы мельком, но всё просматриваю.
Делаю это не под аккаунтом, а в лице гостя, что бы новые сообщения не теряли своего статуса и оставались актуальными. И как только у меня появляется возможность, силы или время я всегда захожу и отписываюсь в накопленных темах.
По этому пожалуйста, без паники.
Всё по порядку:

Мсье Зло. написал(а):

Перенесите,перенесите,перенесите вы мне статьи!

Тему:
Песни мультипликационных злодеев переношу в Общие темы, хотя её изначально можно было открывать в этом разделе. На это у всех пользователей достаточно прав. Запрет стоит только в разделах непосредственно злодеев, остальные разделы открыты для создания тем.
Темы:
Ревность
Совесть
Переношу, как и договорились выше, в раздел Обо всём
По остальным же темам есть недоработки.
Копирую из темы по Шаблонам:

Нортерн Грета написал(а):

В заголовке тем должно быть указано имя/название персонажа/фильма/произведения/актёра.
Если тема создаётся под персонажа, то рядом с его именем в скобках прописывается название фильма/произведения.

Будьте любезны, исправьте.
И вторая недоработка, менее принципиальная, но всё же играющая большую роль с точки зрения визуального восприятия статьи.
В Шаблонах есть код, в который рекомендуется вставлять текст статьи. В данном коде прописано, что каждый пункт прописывается жирным шрифтом

Код:
[b]...[/b]

И последние. Скорее уже чисто рассуждение, даже обсуждение.
Ведь не для никого не секрет, зачем статьи сперва создаются в Организационных вопросах. Что бы все могли ознакомиться и внести свою лепту.
Хотите предложить обговорить конкретный срок, в течении которого статья будет находиться в разработке?
Что ж, я не против и сразу выскажу своё мнение на этот счёт. 24 часа считаю недостаточным сроком. Оптимально это в среднем 72 часа, то есть трое суток. Этого времени достаточно, что бы все могли успеть зайти на форум, прочитать, сформулировать своё мнение, поднакопить материал и обсудить интересующие вопросы по данной статье. Как такая идея?
Но если вдруг что, ничего ведь страшного в том, что статья подзадержится в Технической зоне? Если она интересна, то пылью не покроется и не затеряется.

LaCie написал(а):

а мне даже посмотреть не дает, пишет ваш аккаунт пытались взломать бла бла бла ..но дайте нам ваш номер и мы поможем. щас.

Хм..да, действительно в vk страницы привязывают к номерам мобильных. На самом деле удобно, если вдруг пароль забыл, аккаунт взломать сложнее, да и кучу страниц один человек не создаст, если у него не десяток сим-кард правда. Но понимаю, подозрения некоторые закрадываются.
Но ведь меня не только там найти можно. Мой номер ICQ так же указан, в рабочее время она всегда включена, при условии, что я на работе конечно. Моя электронная почта всегда актуальна, по этому не стесняйтесь, пишите, без внимания не оставлю))

0

30

Нортерн Грета написал(а):

Хм..да, действительно в vk страницы привязывают к номерам мобильных. На самом деле удобно, если вдруг пароль забыл, аккаунт взломать сложнее, да и кучу страниц один человек не создаст, если у него не десяток сим-кард правда. Но понимаю, подозрения некоторые закрадываются.
Но ведь меня не только там найти можно. Мой номер ICQ так же указан, в рабочее время она всегда включена, при условии, что я на работе конечно. Моя электронная почта всегда актуальна, по этому не стесняйтесь, пишите, без внимания не оставлю))

в таком случае физический адрес стал бы еще более надежным идентификатором, в виду большей своей уникальности, ибо сменить место проживания несколько сложнее сим карты. Конечно купить себе симку для восстановления акка не проблема,но столь навязчивое обусловливание использования ресурса предоставлением персональных данных, просто напросто вызывает неприятие.Хотя вряд ли Вам как активному пользователю Вконтакте и иже с ними будут понятны мои заморочки. Ну да ничего, зато теперь, если что, будем знать как Вас найти)

Отредактировано LaCie (2013-04-10 11:24:27)

0

31

Нортерн Грета написал(а):

Хотите предложить обговорить конкретный срок, в течении которого статья будет находиться в разработке?

да без разницы на самом деле. давайте 72 если считаете нужным.

0

32

Нортерн Грета написал(а):

Код:

...

Ну это сделано.

Нортерн Грета написал(а):

Нортерн Грета написал(а):

    В заголовке тем должно быть указано имя/название персонажа/фильма/произведения/актёра.
    Если тема создаётся под персонажа, то рядом с его именем в скобках прописывается название фильма/произведения.

А как это сделать?Ведь название отредактировать нельзя...Заново создавать?

0

33

К тому же зачем это делать?Если знаешь откуда персонаж по обложке,то можешь подумать:Ага,это был провальный фильм,значит и злодей провальный.Вот и всё.Человек не посмотрит на злодея.К тому же в Шаблонах Фильм\произведение\игра и так есть.Зачем два раза то писать?

0

34

Ответьте пожалуйста а то я боюсь новые статьи выкладывать :'(

0

35

LaCie написал(а):

да без разницы на самом деле.

Да вот и мне тоже)

Мсье Зло. написал(а):

Ну это сделано.

Сделано, да не так.

Отредактировала для примера. Надеюсь станет понятнее.
Демоны
Мэйнот (Монстр в Париже)

Мсье Зло. написал(а):

А как это сделать?Ведь название отредактировать нельзя...Заново создавать?

http://s2.uploads.ru/t/v0UBT.png
Заново создавать ничего не нужно. Всё редактируется.

Мсье Зло. написал(а):

К тому же зачем это делать?

Затем, что бы знать откуда персонаж не заходя в статью. Проще говоря - для удобства пользователей.

0

36

http://s3.uploads.ru/t/y1SXj.png
У меня вот так!

0

37

и что прикажите делать?

0

38

А по поводу B B всё понятно

0

39

Мсье Зло. написал(а):

У меня вот так!

Беда..
Хорошо, это я исправлю сама, остальное за вами.

Мсье Зло. написал(а):

и что прикажите делать?

Принять к сведению на будущее.

0

40

Ладно спасибо

0


Вы здесь » ..::Великие Злодеи::.. » Работа Проекта » Помощь новичку