..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроу

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Рисую да :D

http://s7.uploads.ru/t/OpZY3.png

Имя: Кроу

Прозвища: Крюк, Пёс.

Сериал: вообще я его приставляю к сериалу зачарованные)

Кто  он: могущественный демон высшего уровня, который стремится к власти во всём подземном мире, так как находится в самых его глубинах, и при его не самой слабой силы, а скорее наоборот - прогибает свою жизнь как начальник демонической тюрьмы среди самых отбросов и чудовищ, которых не принял, не то что просто подземный мир,  но и сам ад. 

Обитель: Демоническая темница
http://s018.radikal.ru/i516/1305/90/1f47e31d72d0.jpg

Категория: красный

Цитаты: "есть одно лишь утешение потери руки, я могу  вонзить этот крюк между рёбер моему врагу и подвесить его за них"

Возраст: 317 лет.

Рост/Вес: 189 см, 91 кг.

Союзники: Слуги и приспешники, служащие ему в его демонической тюрьме.

Враги: Демоны конкуренты, посягнувшие на трон как и он сам. Впрочем его враги и сами зачарованные и прочие силы света, хотя он лично против них пока что не идёт, если нету резона.

Цель: Захватить власть в подземном мире и стать полноправным Хозяином зла..а дальше как дело пойдёт) 

 
Оружие: 

Магия - как правило атакующая энергия сиреневого оттенка.

Меч - может силой мысли, создать из воздуха клинок в правой руке.

Разрывные шары: имеет при себе очень большое количество круглых гладких хромированных металлических шаров которые создают очень мощный взрыв при соприкосновении с любой поверхностью. Типа как разрывные гранаты.  Шары хранит в кармане плаща, и в неиспользованном состоянии они очень мелкие не больше 1 см в диаметре, когда же их берут в руки для броска, они увеличиваются до 7 см. Сила взрыва гораздо выше чем у огненного или энергетического шара.
http://images.wikia.com/charmed/images/b/b9/BurstingBallsInfoboxImage.jpg

Крюк - протез в виде стального острого как бритва Крюка-ПолуСерпа который также пропитан ядом. Кроме того, он сделан из магической стали, из которой создаются атами, и этот крюк также способен поглощать чужую силу если им кого-нибудь убить.   

Коготь + энергетический луч + щит: - способность стрелять из напальчника в виде острого когтя указательного пальца - мощный высококонцентрированный луч энергии сине-сиреневого цвета. Эта не является собственной силой Кроу а лишь инструмент, оружие имитирующая как будто он обладает этой силой. Также этот коготь может создавать полуневидимый сиреневый плоский силовой щит - также является силой когтя а не его собственной. 

Внешний вид:
Высокий вечно угрюмый мужчина лишь иногда ухмыляющейся, например когда вспарывает чьё-то брюхо. 
Он вроде бы лыс на голову, однако имеет одну очень длинную до ступни косичку чёрных волос скреплённую металлическими кольцами и на конце вставленным остриём.
Его  глаза аметистового цвета,  лицо злое и холодное  покрытое шрамами а также татуировками на скальпе в виде тигровых полосок, на подбородке густой гладкий пучок чёрной бороды. 
В одежде предпочитает разумеется чёрные тона лишь с мелкими оттенками более светлого, а именно  тонкой  тесьмой вокруг одежды -  приглушенного серо-сиреневого цвета. Носит тёмно-антрацитовый плащ и железными вставками на плечах, сапоги с такими же вставками, а также майку с очень длинным окончанием свисающим вниз до ступни ноги. Кожаный ремень со стальной бляхой.
Вместо левой руки у него большой стальной крюк с элементами серпа, так как имеет острое как бритва лезвие. На указательном пальце правой руки и него надет стальной напальчник с когтем, способным  стрелять лучом энергии.

Характер: Кроу жесток и кровожаден просто до безобразия. Он очень властен и деспотичен, любит командовать и повелевать кем-то..  Он обращается со своими подчинёнными жестоко и бесчеловечно, даже для демона, и может убить любого за самую малейшую провинность. Одно из любимейших его наказаний -  вонзить свой железный крюк провинившемуся в бок между рёбер и подвесить в воздухе, или же вспороть живот пока не вываляться все внутренние органы.    Во всём этом, подразумевается, что он просто садист и убивать кого-то ему очень нравится. Имеет неплохой интеллект и сильную волю и целеустремлённость, благодаря которой он смог из низов стать демоном высшего уровня..однако при всей его силе он всё ещё  остаётся обычным начальником темницы, за что и очень зол..одно из его слабых мест это смертные женщины, из-за которых он может отложить свои дела, и как бы подобреть, и провести с ними ночь..правда если под утро  у него  плохое настроение, то для женщины это обычно грозит перерезанием горла.

Страхи и фобии: навсегда остаться лишь начальником темницы.

Хобби:  Как таковых - личных не имеет, разве что в его кабинете живут четыре пса-демона, и можно предположить что он их по своему любит, иначе отправил бы в будку сторожить камеры. Также если нечего делать, он затачивает свой крюк как можно острее или время от времени полирует его. 

Способности: 

Основные силы:
Читать  заклинания и выполнять ритуалы.

Активные силы

1 Энергетические шары - способность метать из рук сиреневые сферы электрических разрядов. Является мастером этой силы, и может создавать до шести таких энерго-шаров одновременно, а также способен выпускать их прямо из своих глаз.
http://s41.radikal.ru/i093/1305/64/38fe85f0a91c.jpg

2 Телекинез - способность двигать предметы силой мысли и жестом руки.

3 Энергетический удар: способность концентрировать много кинетической энергии в ударную волну и с помощью неё наносить серьёзные повреждения с сокрушительной силой ударив и отбросив противника на далёкое расстояние. 

4 Термо-плазма: может контролировать плазму и создавать из неё некое подобие полупрозрачного огня сиреневого оттенка.

5 Дробление - способность поймать и сдавить любую маг. атаку, 

6 Удушение - способность удушить врага на расстоянии покрыв его горло светящимся сине-сиреневым кольцом света

7 Телепортация - способность перемещаться посредством сине-сиреневого мерцания.

8 Апортация - способность телепортировать любой предмет с места на место, однако он не может телепортировать других живых существ.

9 Восстановление - способность реформировать своё тело, если оно уничтожено посредством силы средней тяжести, например молекулярного ускорения то есть взрывом.

10 Создание - способность создать любой предмет из ничего, чаще всего оружие.   

11 Контактная Телепатия: - способность через тесный контакт в виде прикосновения слышать все мысли а также видеть воспоминания того существа которое ему нужно.

12 Высокий прыжок -  способность высоко прыгать, не путать с левиатией.

13 Термокинез - способность контролировать подачу тепла, может просто разогреть что-то а может и до вулканической температуры  от чего предмет покроется паром или дымом и расплавится, а также может и загореться от слишком высокой температуры.

14 Технокинез - способность контролировать действия и управлять всеми формами технологических машин и устройств, от автомобилей, до тостеров и лампочек на люстре.
Также он развил эту силу совместив магию и технику и смог создать оружие в виде - разрывных шаров и протеза пальца который способен стрелять мощным магическим энергетическим лучом - тем самым имитируя то что он сам может стрелять таким лучом. 

15 Сожжение - взглядом может сжечь любую цель при тесном контакте, глаза в глаза.

16 Сверхскорость - может сверхбыстро передвигаться, включая бег и движение конечностями.

17 Биокинез  - способность на расстоянии манипулировать внутренним строением живого существа, управляя всем его телом включая кровь, плоть, кости, подкожную жидкость и прочее. Как излюбленный мастер пыток, может взывать внутреннее кровотечение и таким образом медленно пытать свою жертву, а потом доводя кровеносные сосуды до расширения, вообще разорвать человека на части как воздушный шарик набитый мясом. С более мягким подходом может быстренько, дабы не возиться, свернуть шею своей жертве.

Прочие силы:

1 Регулировка: способность противостоять и бороться  воздействию некоторых сил  на подобии замедления времени.

2 Ментальное ощущение - может ментально отыскать любую цель и знать её местонахождение.

3 Сверхсила - физ. силы гораздо более развиты чем у обычного человека

4 Бессмертие - может  жить вечно и остановлен процесс старения.

5 Поглощение силы - через  крюк.

6 Высокое сопротивление - способность быть высокоустойчивым к ранениям.

История:
История Кроу не слишком велика, по его словам он существует чуть больше 300 лет. В молодости был обычным малоизвестным демонов низшего уровня, с малым количеством способностей. Однако вскоре он стал набирать мощи, забирая способности у других демонов, поначалу он действовал как трус убивая со спины и пронзая тела соперников кинжалом-атами и забирал их силы. После того как он набрал достаточно силы чтобы сражаться один на один, он стал более известен и повысил свой статус в демонической иерархии.  К тому времени когда он стал уже демонов высшего уровня и прославился своей жестокостью, и Хозяин  зла (Зачарованные)  (полулицый) назначил его начальником темницы куда доставляют неугодных хозяину демонов. Там он прожил более 100 лет, и это порядком ему надело, он захотел большего. От части к этому его подтолкнула Аддила, его любовницу, о которой написано в другой анкете Вот она.
Кроу бросил вызов Хозяину ведь к этому времени он стал ещё более силён, так как позабирал сил у разных узников в его тюрьме.
Битва длилась минут 8-10, но всё-таки как не старался Кроу он не смог одолеть Хозяина Вселенского зла, и в бою лишился левой руки. Однако Хозяин предпочёл его не убивать, он узнал о его смятении, и решил что большим наказанием будет оставить его навечно в этой тюрьме, где он будет главным, но не сможет оттуда даже выйти, он будет таким же узником в своей же тюрьме.
Для Кроу это было ужасное наказание, кроме того, никакая магическая сила или заклинание, не могло вернуть ему руку, так как магия Хозяина была гораздо мощнее заклинаний.  Кроу с помощью своей силы а также магической стали выковал и спаял стальной протез в виде крюка и буквально приварил его к своей левой культе.
После этого он стал ещё более злым, холодным и жестоким чем раньше..итак после ещё примерно 100 лет отсидки в свой же темнице он  выжидая того момента, когда он сможет выбраться оттуда. И этот день пришёл..когда зачарованные уничтожили полулицего Хозяина, то его проклятие спало и Кроу мог выйти их своего заточения..однако руки это ему не вернуло.
Демон тут же вышел наверх, в более высокие уровни подземного мира и направился завоёвывать трон. Однако к тому моменту Коул уже был новым Хозяином, поэтому Кроу не стал вновь повторять старые ошибки, ведь он знал что нынешний Хозяин обладает той же силой что и прошлый.
Кончено он теперь не находился в свой темнице а именно что наслаждался свободой, хотя при этом всё ещё был начальником тюрьмы.  После очередной смерти Коула, а затем и нерождённого наследника Кроу вновь решил претендовать на трон, однако к тому времени, из заточения вернулся второй наивысший демон после Хозяина - Занку (Зачарованные)
который  победил Кроу в поединке, хоть и сам был сильно ранен сражаясь с ним, он еле смог вылечить раны от ядовитого крюка.  Кроу же спасли его слуги, вовремя утащив с поля боя.
После этого Кроу пал в депрессию так считал себя слабаком, его победили уже дважды. Он решил, что нужно набраться сил и более глубоко проникнуться в магию, более 15 последующих лет он занимался магией и одновременно технологиями, он смог создать новые виды магического и техно-оружия. Занку был мёртв и  Кроу   смог уничтожить почти  всех существующих претендентов на трон. Своим крюком он перерезал не одно горло, а  около полусотни высших демонов, оставив за собой кровавую реку.  В итоге в подземном мире остались не больше 20 демонов высшей иерархии. Хотя раньше их было больше сотни. Среди них    Тёмный Совет  состоявших из пяти жрецов, и главаря клана Красных Скорпионов. Кроу думал что без труда их одолеет, однако его опередил другой, ещё более высший маг. - Вайет Холливел/Лорд Плегеус
и теперь Кроу не оставалось ничего другого как уничтожить последнего претендента на трон или же умереть..третьего поражения он не потерпит.

Отредактировано Зик (2016-03-21 15:14:29)

0

2

Такой приличный демон с присущими ему замашками) Хороший персонаж, но я бы для красоты одежды, добавила бы туда вставки или кайму фиолетового цвета под глаза так сказать)

0

3

Holly Wood написал(а):

Хороший персонаж, но я бы для красоты одежды, добавила бы туда вставки или кайму фиолетового цвета под глаза так сказать)

Прости, не понял) это как? Ну - кайма  и вставка под глаз?

ты имеешь ввиду просто кусочек железа под глаз, типа пирсинга?

0

4

Нет, в одежду, что он носит, ты же написал

Зик написал(а):

В одежде предпочитает разумеется чёрные тона лишь с мелкими оттенками серого и тонкой  тесьмой более светлого оттенка. Носит чёрный плащ и железными вставками на плечах, сапоги с такими же вставками, а также майку с очень длинным окончанием свисающим вниз до ступни ноги. Кожаный ремень со стальной бляхой.

вот тесьму не светлого оттенка, а фиолетового например)

+1

5

Holly Wood написал(а):

а фиолетового например)

А))) да нет, фиолетовая тесьма всё равно смотрится как-то по " ярко - диснеевски злодейски"  я считаю что настоящий крутой злодей, должен иметь либо однотонную тёмную одежду, либо с другим цветом но не ярким, типа вот чёрная с серой тесьмой, либо максимум тёмно-бордовая, но не как ни фиолетовая)))   
А насчёт цвета, ему заменяет его магия, всякий раз когда он её использует так или иначе она сиреневого оттенка)

0

6

Ну да, злодейская мода такая однотипная) мрачненько) Но если бы не ярко фиолетово, а приглушенно серо-фиолетового или может быть серый с фиолетовым отливом))))
Да и помимо всего интересно, что же с ним будет, добьется хоть чего-то или нет?

0

7

Holly Wood написал(а):

Ну да, злодейская мода такая однотипная) мрачненько) Но если бы не ярко фиолетово, а приглушенно серо-фиолетового или может быть серый с фиолетовым отливом))))
Да и помимо всего интересно, что же с ним будет, добьется хоть чего-то или нет?

ну вот это можно) щас исправлю в анкете)

Holly Wood написал(а):

Да и помимо всего интересно, что же с ним будет, добьется хоть чего-то или нет?

я как рас пишу об этом в своём фанфике)

0

8

Зик написал(а):

ну вот это можно) щас исправлю в анкете)

Вот спасибо) Теперь демон одет модно)

0

9

Спасибо тебе за коммент) так мне писать проду что с ним случилось дальше или нет? Просто я пока ешё сам точно не написал у себя в фике, но как бы заранее уже в общем плане примерно знаю)

0

10

Зик написал(а):

Спасибо тебе за коммент) так мне писать проду что с ним случилось дальше или нет? Просто я пока ешё сам точно не написал у себя в фике, но как бы заранее уже в общем плане примерно знаю)

Пиши конечно, там ведь не только о нем будет?

0

11

Holly Wood написал(а):

Пиши конечно, там ведь не только о нем будет?

разумеется, главный герой Вайет, просто я уже до этого выкладывал суда фанфик, но его никто не читал и я удалил стёр его отсюда.

http://fc03.deviantart.net/fs12/i/2006/300/a/8/Charmed_Brothers__by_Charmed_godess.gif

Отредактировано Зик (2013-05-28 23:46:24)

0

12

Зик написал(а):

разумеется, главный герой Вайет, просто я уже до этого выкладывал суда фанфик, но его никто не читал и я удалил стёр его отсюда.

Я почитаю) Но проверяй орфографию в ворде, к этому я придираюсь. Если много ошибок, начинаю спотыкаться и дальнейшее чтение уже не так привлекает.

0

13

хорошо, вот ссылка читай если хочешь) сразу говорю,  орфография более и менее стараюсь, а вот пунктуация хромает, ну не умею я запятые правильно расставлять) http://ficbook.net/readfic/711720

к слову, ты ведь читала историю и Вайета в другой теме, уже не так будет интересно читать, рас ты уже всё знаешь)

0

14

Зик написал(а):

к слову, ты ведь читала историю и Вайета в другой теме, уже не так будет интересно читать, рас ты уже всё знаешь)

Ну там то сухие факты) А фанфик это диалоги, мысли, описания)

0

15

хорошо) буду ждать отзыва или ответа, заинтересована ли ты в моём бреде))) да ещё и сплагиаченным в некоторых главах из фильма Адвокат Дьявола)

0

16

Зик написал(а):

некоторых главах из фильма Адвокат Дьявола)

Ну хоть признались))) Почитаю)

0

17

Holly Wood написал(а):

Ну хоть признались))) Почитаю)

я думаю это было ясно из темы про Вайета где он пошёл в адвокаты к Зику, он же Дьявол. и в конце согласился служить Люциферу в такой же обстановке что в фильме))

Только не пиши об этом в отзыве))) пусть те кто не знает, так и не знают)

0

18

Зик написал(а):

я думаю это было ясно из темы про Вайета где он пошёл в адвокаты к Зику, он же Дьявол. и в конце согласился служить Люциферу в такой же обстановке что в фильме))

Я фильм давно смотрела) и не заметила бы плагиата)))

0

19

Holly Wood написал(а):

Я фильм давно смотрела) и не заметила бы плагиата)))

ну тогда ладно)))) хотя я выложу этот момент) скажи же кровь будоражит)

0

20

А я все еще читаю. Не стала там комментить. В общем первые главы пошли хорошо, даже хотела похвалить ваших бет за труд. Но дальше, когда начались кровавые главы, пришлось отключить воображение, и стали попадаться лексические ошибки. Посмотрим, что будет дальше) И еще немножко раздражает постоянная демонстрация силы и умений, особенно их детальное описание, от этого теряется динамика.

0