..::Великие Злодеи::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аддила

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

https://orig00.deviantart.net/5ac5/f/2018/026/1/e/lady_addilla__1__by_lordplegeus-dc18g6y.png

Имя: Аддила. (Настоящее имя Адэлина Гилберт)

Прозвища: Змея.

Сериал: вообще я её приставляю к сериалу зачарованные

Кто  она: могущественная демоница высшего уровня
 
Обитель: Подземный мир.

Категория: красный

Цитаты: "Тебе надо было позволить Хозяину уничтожить меня, но ты проявил человеческие инстинкты, и теперь расплачиваешься за это"

Возраст: более 600 лет.

Рост/Вес: 175 см, 57 кг.

Союзники: временно Кроу

Враги:  Опять же Кроу, а также все кто только можно. И демоны и маги и колдуны, как светлые так и тёмные.

Цель: Кто бы мог подумать... захватить власть во всём, что только можно,

конечно))))

http://images.ados.fr/1/medias/photo/0557139055/23417234e0/img-img.jpg

Оружие: Чёрная магия, как правило выражающаяся в огне ядовито-зелёного оттенка. 

Внешний вид: Красивая, стройная   женщина с чёрными длинными  волосами и тонкой еле заметной проседью, чуть румяной кожей, большими выразительными зелёными глазами с густыми ресницами а также  пухлыми тёмно-красными губами. Одета в чёрное платье подол которой   очень длинный и тянется по полу. На её левом плече   вытатуирована зелёная переплетённая змея, и на кистях обеих рук чёрные браслеты, ногти на пальцы заостренны и покрашены в тёмно-зелёный цвет.   

Характер: Очень злая, и коварная леди. Её слава сыграла не в радость ей самой, и всем вкруг она известна, как предательница и изменница, которой никогда нельзя доверять. Очень хитрая и  по своему жестокая, ей нравится доставлять боль и страдания тем, кто по ею мнению слишком слабый и жалкий чтобы вообще существовать. Часто ведёт себя очень распущенно, подобно девушка лёгкого поведения, чем привлекает к себе глупых мужчин, не подозревающих, чем всё это закончиться. Она по своему, притворяется что может кому-то служить, но на самом деле всё поворачивает лишь в свою выгоду, в ущерб тому кому служит. Ей нельзя доверять низа что,  она предатель и лгунья. А любовь и привязанность для неё, не больше чем "химический процесс" как сама она выразилась в этом вопросе.

Страхи и фобии: страх что её перехитрят  и оставят не с чем. А насчёт Фобии, как бы это странно не звучало, боится влюбиться по настоящему.

Хобби:  Как таковых не имеет, разве что обладая распутной славой может перепихнуться с любым мужчиной, а на утро выбрать оставить ли его живым. Помимо этого, испытает влечение  к пресмыкающимся и рептилиям, а те в свою очередь относятся солидарно. Также как и многие женщины, заботиться о свой внешности и фигуре.

Способности:

Основные силы:
Читать  заклинания и выполнять ритуалы.

Активные силы

1 Зелёный огненный шар - способность создавать взрывоопасную сфер из зелёного мистического пламени.
http://se.uploads.ru/t/FOxjX.jpg

2 Луч смерти (на подобии Авады Кедавры)- возможность выпускать из ладони крайне опасный луч тёмно-зелёного оттенка с выраженной смесью  водянисто-огненно-энергетической структурой которая убивает цель при первом же попадании. Невозможно отразить или рассеять, лишь увернуться. Однако единственный человек который смог противостоять этому, это Вайет Холливел  который с помощью Экскалибура  временно не подпускал луч к себе, закрывшись им, как щитом

http://se.uploads.ru/t/HYEt5.png

3 Телекинез - может силой мысли двигать предметы.

4 Пирокинез - способность вызывать зелёное пламя и управлять его движением.

5 Левитация/ проекция левитации - способность парить над полом и плавать по нему, а также  может заставить другие предметы или живых существ левитирововать.

6 Телепортация - телепортация посредством зелёного пламени или водянисто-зеленого свечения.

7 Подглядывание - может становиться полностью невидиммой, кроме одних лишь своих зелёных глаз ,которые остаются видны.

8 Повышение давления  - может заставить давление человека подниматься до самой критической точки и даже способствовать появление тромба. 

9 Бладокинез - способна управлять кровью внутри тело живого существа, и тем самым управлять этим существом как ей захочется. 

10 Управление  кислотой - обладает ядовито-кислотным дыханием похожим на пар, и также может превратить обычную воду в кислоту. 

11 Вселение - может вселиться в любое живое существо и действовать от его лица.

12 Телепатия - может читать мысли на расстоянии.

13 Эмпатия - способна ощущать эмоции и чувства других живых существ.

14 Флоракинез - способность повелевать растительностью включая как обычные растения, но и целые деревья растущие из земли. В состоянии даже   материализовывать растения из любой не земляной поверхности. 

15 Манипуляция телепортации: способна манипулировать действием перемещения других магических существ. Она в состоянии, как остановить процесс телепортации оставив мага или демона остатся на месте, или же перенаправить его в другое место ,куда он вовсе не желал отправиться. 

16 Контактный Термокинез - может  при прикосновении вызывать в теле человека сильные темпиратурные перепады от холода до жара.

17 Неосязаемость - может проходить сквозь стены. 

18 Дробление - может дробить и рассеивать до состояния ничто пойманную  магическую атаку вроде огненного или энергетического шара.

18 Создание - может материализовывать любой предмет в своих руках.

20 Смена формы - способность превратиться в огромную  двадцатиметровую чёрную кобру. 

21 Астральная проекция/гипнотическое внушение - способна астрально проецировать себя в невидимом состоянии, при которой она обладает лишь половиной свой силы, но за то остаётся неуязвимой в таком виде. В этом астральном виде, также может действовать для человека чем-то вроде анти-совести  и внушать человек определённые действия, как правила не самые хорошие.

Прочие силы:

1 Обращение в зависть - может погрузить человека в ненависть и злобу зависти по отношению к другому. 

2 Усыпление - может усыпить любое существо. 

3 Высокое сопротивление - очень устойчивая к ранениям.

4 Ментальное ощущение - способна ощущать местонахождение той или иной цели.

5 Звон - всегда слышит если её кто-то зовёт.

7 Подражание голоса - может повторить любой голос.

8 Бессмертие - способна жить вечно и остановлен процесс старения.

9 Экранизирование - может создавать нечто похожее на порталы, вроде круга в воздухе, и с его помощью наблюдать за теми людьми, кто находится позади этого круга.   

10 Стирание памяти - может стирать у людей участки памяти. 

История: О начале пути Аддилы мало кому из ныне живущих известно, ибо её существование приблизительно равно не меньше 600 лет.  Она является очень могущественным - Высшим демонов  носителем греха, в частности ненависти и зависти.

Однако сама она всё прекрасно помнит. Её настоящее имя Адэлина Гилберт - дочь бедного английского крестьянина жившего в XV веке. Они жили в крохотной деревушке на краю леса, где земельный участок был расположен, в таком живописном месте, что тамошний феодал хотел снести дом, и построить свою очередную усадьбу. Отец девушки воспротивился, и был посажен в темницу. Не зная что делать, Адэлина направилась к феодалу, но по стечению судьбы,  познакомилась с его сыном. Оценив  её красоту, он пообещал, что ежели она ему отдастся, он убедит отца, перенести постройку в другое место, освободить пленника, и даже взять её в качестве жены. Ради спасения отца от голодной смерти, крестьянка согласилась лечь под незнакомого парня. Однако ничем хорошем для неё это не кончилось... Парень предал её не раздумывая.
Её отца уже успели казнить, дом снесли, а этот сынок нашёл себе новую женщину, оставив Адэлину не с чем.
Девушка пребывала в гневе и ярости, так ненавидела того парня, и в тоже время завидовала его новой девушки живущей в богатстве и роскоши. Всё шло к тому, что она спустя пару дней  повстречала одного из высших демонов того времени  и продала ему душу за то чтобы иметь силу отомстить. После этого, она сама  стала великой демоницей, что пробуждала в других людях свои самые излюбленные чувства - ненависть и зависть. Как только это произошло, Адэлина изничтожила всю феодальную семью, от самого большого до малого... во особенности она наслаждалась, когда сжигала плоть предателя своим зелёным, как яд, пламенем ненависти.  С этого момента, она сменила своё старое имя на более как она считала "хищное и опасное" - Аддила.

В определённый промежуток времени будущего она сошлась с Хозяином Подземного мира - Сартаном и правила с ним около 200 лет.
Однако  ей было мало пребывать в качестве королевы, она сама хотела стать первой во власти, то есть Хозяином, и сместить мужа! Но Сартан узнал о её плане, и демоница  поплатилась за всё. Сначла он хотел её убить, но вмешательство Кроу, проявить снисхождение спасло жизнь Аддилы. Она   была изгнана  а посажена в демоническую темницу, начальником которой и был Кроу,  ко всему прочему Хозяин наложил на неё проклятие, не позволяющее стать ни Хозяином, ни даже Королевой подземного мира, силы Гриммаура не смогут более войти в неё, и она навсегда останется неполноценной, как была раньше.
Однако даже с этим грузом, она по прежнему была очень могущественной и её боялись многие демоны зная непредсказуемость поступков.   
В тюрьме, они с Кроу за пару лет как это ни странно полюбили друг-друга, последний уж точно. Они вместе сговорились и мечтали, что в будущем станут править как Король и Королева. Аддила предложила своему ухажёру напасть на Хозяина, ибо первый был уже достаточно могущественен для этого. Тот был привязан к своей пассии, и её слова подбадривали в нём боевой дух. Он поступил также как и она несколько лет назад, напал на Хозяина и... проиграл в битве, потеряв левую руку, былое положение почти что правой руки Хозяина и власть.
Особым наказанием для было, что в статье про самого Кроу я писал раньше, что он всё ещё продолжал быть Начальником темницы но и сам же заключенным, который по подобному проклятия Хозяина не мог оттуда выбраться, чего нельзя сказать о Аддиле. Ведь она могла покинуть стены тюрьмы.
Сразу же после  возвращения, отчаянный Кроу устроил ей побег, чтобы та как можно скорее нашла способ освободить его от проклятия Хозяина и вернулась за ним. Однако этого не случилось и Аддила воспользовавшись моментом, предала условного мужа и просто пропала  не появлялась порядком двести лет. 

О её дальнейшей судьбе, если кому-то интересно я расскажу в комментариях. ))))

http://s4.uploads.ru/t/vwVR5.jpg

Отредактировано Зик (2018-01-30 15:49:21)

0

2

Никого нет?  :'(   

А я сочинял, старался...

0

3

Зик вы просили меня обратить внимание на эту тему.

Я немного почитала, не все но что могу сказать.  Текста много, все очень подробно, и жизнь и магия и прочие способности, даже предыстории уделено внимание, что бы было ясно - демоном она не родилась, а пала в том числи и благодаря людским коварству и безразличию(что впрочем не отменяет личного выбора кстати)
Видно что вы старались и поклонники да и просто зрители сериала наверняка оценят по достоинству ваш вклад. Что до меня- я безразлична к данному фандому - считаю чисто подростковый развлекательный сериал без особо серьезного подхода к вопросам в том числе и зла. Героев нахожу малопривлекательными да и не особо их и помню, как и сам сюжет. Так что ваша героиня - не мой формат. Внешне тоже- чересчур вульгарна на мой взгляд.
Из "демонов" так называемых, в кавычках потому что к реальным, смею преположить, они имеют весьма опосредованное отношение, мне понравилась только Марго из сериала "Ангел или Демон",  да и как понравилась, понравилась скорее - актриса,  а героиня просто где-то вызвала сочуствие и понимание не более того. Да и то только в первой половине благодаря  сценарию не оставившему ей шанса на исправление  в отличие от Дэна(это другой-молодой демон). Они мне вспомнились , потому что в моменты проявления их демонической части существа, глаза этих падших становятся без зрачков и светятся ярко зеленым(цвет глаз вашей героини).
Еще Мне когда-то была симпатична пара Фиби -Коул, но это был такой чисто девчачьий интерес: вот она как щас его полюбит, а он возьмет и исправиться из-за этого. ага- смешно)).

Но повторюсь заметно что вами проведена старательная работа, написано с усердием а не от балды, с вниманием к деталям. Просто не мое- поэтому не заинтересовала.

0

4

Спасибо за отзыв) Мне очень приятно)

Да кстати, из реальных у меня в моём фанфике с её участием, также присутствует сам Люцифер.

Отредактировано Зик (2014-08-21 11:07:55)

0

5

А почему Вы в теме о Хозяине Смерти?(если не ошибаюсь) не написали что Коул стал аватаром? Я случайно сегодня забрела на их группу в контакте и выходит в свое время - оказалась не так уж и не права) Я закончила смотреть как они его убили и все. Где можно почитать об аватарах? В вике о них ничего нет.

Отредактировано LaCie (2014-08-21 16:07:16)

0

6

LaCie написал(а):

Хозяине Смерти?(если не ошибаюсь)

Хозяине зла, а не смерти. Смерть это просто смерть, ко злу не имеет отношения. 

LaCie написал(а):

смотреть как они его убили и все

Коул не окончательно умер, он стал призраком, то есть по своему он всё ещё существует и даже обладает магический силой, просто в астральном плане.

LaCie написал(а):

не написали что Коул стал аватаром?

Потому что я вёл тему о Хозяине зла, а не о Коуле.

LaCie написал(а):

Где можно почитать об аватарах?

http://charmed.wikia.com/wiki/The_Avatars
На английском вики, но если у тебя есть гугл переводчик на страницах, то он всё переведёт.

0

7

Как-нибудь на досуге обязательно взгляну - ссылку сохранила, спасибо. Моя худо-бедно понимать по- английски, так что думаю- разберусь.

0

8

Очень милая змейка. Но для демона какая-то молодая)

0

9

Мсье Зло. написал(а):

Очень милая змейка. Но для демона какая-то молодая)

Она осталась в том возрасте, когда продала душу демону) Ей боле 600 лет вообще)

0

10

А, ну тогда ладно))

0

11

Картинки классные, ты их нашёл или сам всё рисовал? Зелёный огненный шар напоминает силу Шиго (из Ким пять-с-плюсом). История персонажа очень интересная, мне понравилась, только некоторые непонятки с именем: "Аддила" что нибудь означает, или ты его просто придумал?

0

12

jasdebi написал(а):

Аддила"

Сам придумал имя, ничего не значит, а что касается рисования, я срисовал просто из обычного арта, на котором изображалась девушка с чёрными волосами и в чёрном платье, я же её внешний вид, подкорректировал именно под своего персонажа и дорисовал ей нужные элементы одежды)

А вторая картинка с зелёным ярким огнём, так вообще идентичная моему представлению персонажа)) Когда я её придумывал, эту картинку я не видел, потом просто гулял по инету, набрал в поисковике "злая ведьма" и вот. выдало мне прямо моего персонажа) совпадение)

Ещё на Кроу, посмотри)

Отредактировано Зик (2014-12-20 11:47:55)

0